hexalindraAvatar border
TS
hexalindra
HATI-HATI!!!! Penculikan Modus Baru!
Cuma mau sharing pengalaman aja.
Jadi kemarin sekitar pukul 21.37 gue nyampe st. Bogor.

Jam segitu angkot ke rumah gue gak ada jadi gue memutuskan utk naik ojek.
Abangnya ngambil motor dulu tuh di parkiran n gue nunggu di pintu keluar parkiran. Keadaan ga rame tapi ga sepi juga.
Tiba2 ada bapak2 keluar dari mobil (diparkir di deket pintu keluar), "Pulang kamu!"
Kaget dong gue, gak cuman sampe situ, dia datengin gue sambil marah2 narik2 tangan gue sambil bilang, "Kerjaannya pulang malem mulu! Pulang!"

Gue ngantuk, cape, udah ngeberontak tapi bapaknya kuat bgt. Orang2 di sekitar gue juga cengo, ada yg mau nolongin tapi ragu2.

Trus tiba2 ada ibu2 gitu keluar dari mobil, dia tiba2 bantu ngedorong gue dari belakang pas bapaknya narik gue. "Udah ikutin apa kata papa aja, dek!"

Njir 'papa'..

Demi apapun gue udah minta tolong tapi ga ada banyak org juga, yg ngeliat jga ragu cz ini 2 orang ngmg seolah2 ortu gue.
Jujur gue shock.
Badan gue ditarik ama didorong ke arah mobil yg diparkir tadi.
Trus ntu mobil tiba2 jalan ngedeketin posisi gue. Gue panik. Si bapak2 bahkan sempet ngangkat badan gue, gilak gak sih..

Sampe akhirnya tukang parkiran nyamperin gue.

Si bapak yg narik gue ke mobil marah2 bilang ini urusan keluarga.. Gue ampe sumpah mati demi tuhan bokap gue udah ga ada, itu org masih aja teriak2. Akirnya gue diamanin ama mas2 yg lagi ngambil motor deket pintu keluar, trus securitynya nanya2 KTP itu bapak.

Gue gatau lagi deh mereka ngapain, gue dibawa keluar ama mas2 tadi trus diamanin ama abang2 kaki lima, ditanya2 rumah gue dimana, itu bokap nyokap gue apa bukan, dikata gue kabur dari rumah..

Tadinya mas2nya mau nganterin gue ke pos polisi. Mungkin karena gue udah shock bgt (kurang shock apa ada org teriak2 ngaku ortu gue njir emosi), abang2 gorengan tadi manggil tukang ojek yg tadi buat nganterin gue pulang aja, sambil minta no hp buat di hub.

Gue gak tau kelanjutan itu mobil ama security gmn, gue diamaninnya lumayan jauh juga dari parkiran.

Sharing aja sih takut kalo ini jadi modus penculikan yg baru. Pura2 jadi keluarga kaya tadi..

Karena gue beneran dipaksa masuk ke mobil, n mereka teriak2 mulu, aktingnya mampus parah ampe gue teriak "Apaan sih" "Tolong tolong", ga ada yg percaya ama gue.
Orang bener2 percaya gue bocah kabur dari rumah.
Total 3 orang, 1 bapak2, 1 ibu2, n 1 lagi yang nyetir gue gak liat orgnya.

Gue gak sempet liat plat mobilnya, mata gue minus.
Beware aja guys takut2 adek, temen atau siapapun kalian ngalemin hal kaya gue gini.

Gitu aja sih, kalo mau komen gausah bawa2 badan gue yes, ini beneran gak lucu.
Stay safe, guys.
0
2.5K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan