alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
cuman ungkapan perasaan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54ffc5c1148b46db758b45e7/cuman-ungkapan-perasaan

cuman ungkapan perasaan

perimisi gan ane cuman mau cerita aja gan, dulu ane pernah nulis juga tentang awalnya ane bisa jadi sama pasangan ane sekarang, ane sekrang udah lulus kuliah gan emoticon-Smilie pasangan ane udah kerja 2taun lalu sekrang hubungan ane sama pasangan ane udah jalan ke 6bulan pasangan ane ngajak kejenjang lebih serius (nikah) ane sebagai laki2 jujur syok baru beres kuliah dan baru pegang ijasah udah di ajak nikah. 6 bulan hubungan ini gk mudah buat kita ane di plat D pasangan ane di plat B (LDR) 6 bulan jga kita sama2 buat saling bagi waktu kadang ane pergi ke plat B atau sbaliknya. sekrang hubungan ini ditentuin sampe ane bener2 punya keputusan buat lanjutin ini apa mundur disini. kenapa harus ditentuin? pasangan ane cewek yg udah kerja 2 taun tuntutan dari keluarganya dan juga lingkungan dia yg udh pada brkluarga bikin cewek ane ngrasa pacaran sama ane buang2 waktu gk jelas dan gk ada kepastian kedepannya gimana emoticon-Frown ane cuman bisa ngeyakinin pasangan ane ijinin ane buat usaha dulu cari penghasilan tetap (tapi ane juga gk tau berapa lama emoticon-Frown ) sampe ane bisa ngeyakinin dia kalo ane siap dan bisa ngasih kepastian ke pasangan ane. kalo masalah keyakinan ke pasangan satu sama lain udah mantep. sekrang ane cuman bisa ngasih kepastian sama pasangan ane kalo ane bakal mundur kalo ane udah usaha buat punya penghasilan tetap... mudah2an pasangan ane masih mau sabar buat mertahanin ini. amin. emoticon-No Hope emoticon-Mewek

ane cuman mau curhat aja gan emoticon-Mewek
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Post ini telah dihapus oleh xiaope
Pertamax di trid cuma curhat..
Mending ente bikin target aja, gan.. Takutnya cewe ente tar dipaksa pindah ke lain hati cuma gara2 nikah..

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved