anflow
TS
anflow
#SaveKaskus tuk Kaskus lebih baik. Admin masuk.
Trid ini adalah lanjutan dari thread ane yang sebelum. Trid ini berisi votingan dari saran yang ada di trid m.kaskus.co.id/thread/54fbef70c1cb17b10e8b456b/saran-pemberantasan-spam ( kalo ga bisa di klik, check profil ane, pilih thread lalu klik saran pemberantasan spam)
Saran saran dalam postingan ini didapat dari kaskuser yang peduli dengan forum ini, agar Kaskus bisa jaya kembali, dengan tidak ada spam, bb. User kaskus sudah peduli dengan mau memberikan saran kepada kaskus, tinggal admin, dan moderator yang mengembangkan langkah selanjutnya..

Bagi kaskuser yang peduli di mohon keikutsertaannya dalam pemilihan jalan keluar dalam pembasmian spammer dengan cara memilih satu-dua cara yang menurut ente cara terbaik.

NB : Penjelasan saran saran ada di trid ane sebelumnya, malam ane hanya OL via HP. Jadi belum bisa ane pindahkan ke trid ini. Bagi yang ingin tau bisa liat thread di profil ane.

Update: Tritnya salah. Pas mau mau masukin poll jadi ga bisa. Ane mau tidur dulu, besok ane sekolah dan UTS mohon maaf kalo momod mau delete, delete saja. Besok ane akan bikin di PC yang lebih baik
Diubah oleh anflow 08-03-2015 17:10
0
1.2K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan