fhauzanAvatar border
TS
fhauzan
Penipu Undian Berhadiah Yang Curhat. Asli Ngakak.
Hallo Hallo agan-sist emoticon-Malu (S)
Jadi langsung saja, disini ane mau share tentang penipuan yang kemarin ane alami hehe emoticon-Big Grin
Berawal dari Thread agan Zell_Dincht yang berjudul Mengerjai Penipu Undiah Berhadiah - Sampai Tamat gan.. ane jadi berharap kalo suatu saat ane bakalan ditelp penipu, soalnya ane juga kepingin ngerjain tuh penipu hehe.

Hari demi hari, minggu demi minggu, bulan demi bulan akhirnya hal yang ane harapkan pun kesampaian. Pada pagi hari sekitar jam 9-an ane ditelp orang tidak dikenal yang menyatakan ane menang uang 15juta dan pulsa 1 juta. Jelas aja ini kabar bahagia (buat ngisengi penipu tentunya haha) karena ane baru bangun jadi belum ada persiapan, jadi ane ngulur2 buat dia ngomong panjang lebar, sayangnya telp yang pertama ini gak sempat ane rekam karena hape yang ditelp gak ada fitur buat recording telp emoticon-Hammer. Jadi intinya begitu dia nyuruh ke ATM dan jangan di matikan telponnya, ane hold telponnya dan nyalakan laptop untuk menyiapkan amunisi dan tentunya nyiapkan hape yang satunya buat ngerekam percakapan ini ditambah ane pura-pura sok polos biar dia percaya.

Kemudian lanjut ke sesi kedua dimana ane pura-pura sudah di ATM, jadi ane di telp lagi sama tuh Penipu emoticon-Big Grin
Berikut percakapannya :

Sayangnya diakhir sesi ini penipu langsung nutup telpnya setelah ane transfer 2x emoticon-Stick Out Tongue
Karena ane ngerasa endingnya kurang klimaks dan ane gak mau nyerah buat ngerjain, jadi ane langsung sms ini penipu
Quote:

Ternyata ini penipu gak mau nyerah juga, soalnya dana yang ane transfer belum masuk. Alhasil dia nelp ane lagi haha. Disini juga ane nambah pura-pura lemas gara2 uang hilang biar lebih meyakinkan emoticon-Big Grin. Gak mau kelewatan seperti sebelumnya ane niat buat ngasih klimaks di sesi ini hehe.

Disini akhirnya ane puas ngerjai tuh penipu haha tapi sayangnya karena ane grogi jadi banyak yang kata-kata yang kurang nendang haha.

Nah karena puas ngerjakan ane pun mau siap2 berangkat kerja. Tapi tanpa disangka-sangka eh ini penipu malah nelp ane lagi haha. Nyata ane kaget, udah tau ane ngerjai dia kok malah nelp lagi, karena senang di telp akhirnya ane ladeni dia lagi, ya sekalian mau tambah ane panas-panasi dia lah haha. Berikut percakapan ane :

Eh ternyata ini penipu malah curhat + mau nasihatin ane haha emoticon-Ngakak
Kebanyakan ngeles ini penipu haha.
Sok2an mau insyaf lah apalah haha emoticon-Hammeremoticon-Ngakak
Entah ini curhatannya asli atau cuma nipu-nipu lagi.

Akhirnya malam-malam nih penipu nelp ane lagi, tapi karena ane lagi sibuk malas ane angkat hehe.
Diubah oleh fhauzan 08-03-2015 05:52
0
4.8K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan