boncabeAvatar border
TS
boncabe
[TIPS] Berteman dangan MAHO (buat cowok)
MAHO

Ilustrasinya mungkin seperti ini ya...

Spoiler for Buka:

Ente2 udah pada tau kan, yg namanya maho itu kayak gimana? Mereka itu tertarik kepada sesama jenis ( umumnya mereka adalah laki2 penyuka laki2 juga)

Awal2 emang ngeri emoticon-Takutgan kayaknya gimana gitu.. ngeri, takut diapa-apa in entah di puter, dijilat ato dicelupin.. (ore* kali) emoticon-Ngakak
Cuma seiring bertambahnya pengalaman, jd bisa handle mereka dengan baik.. dan mirisnya lagi, mereka sering dianggap sebagai kaum marjinal, lebih suka dicemooh ato dihina dina oleh masyarakat umum.. Namun dibalik itu, mereka adalah orang yg loyal banget loh gan..

Kali ini ane cuma bahas MAHO dalam artian Laki2 penyuka sesama jenis aja ya gan, bisa GAY ato BANCI sekalipun.. (kalo cewek yg suka cewek ntar ane bahas di lain kesempatan) dan tips ini lebih dikhususkan buat para agan2 sebagai laki2.. (yg cewek boleh juga baca kok emoticon-Malu (S))

Langsung aja kali ya.. ni ane ada beberapa tips n trick yang cukup efektif menghadapi dan berteman sama mereka..

Jiwa Maho itu ada dalam diri setiap pribadi kita dari sejak kecil, bahkan dari lahir.. bisa dibilang kecenderungan perilaku gender, dan akan jadi apa selanjutnya.. biasanya lingkungan (biasanya keluarga) yg mengarahkan kita pada jalur yg sebenernya) misal anak cowok dikasih mobil2 an, anak cewek dikasih boneka, dsb.. soalnya hal2 tersebut identik dengan perilaku masing2 gender yg umum di masyarakat.
kira2 gitu dah gambaran umum nya..

1. Kasih BATASAN ke mereka..

Spoiler for Batasan:

2. Perlakukan mereka layaknya teman laki2 normal yg lain..

Spoiler for Bro:

3. Yg harus dilakukan ketika Kalo sifat NEEDY (manja kecewek2 an, dll minta ini itu, minta dianter, dsb) nya keluar..

Spoiler for Needy:

4. Pelihara hubungan pertemanan kalian layaknya ke teman normal

Spoiler for Bro:

5. They are a good WINGMAN

Spoiler for wingman:

6. TEGAS

Spoiler for tegas:

Mungkin baru segitu tips dari ane.. mduah2 an bermanfaat..

FYI,Ane cowok tulen, jantan gagah, perkasa dan normal.. Ane cuma mau share aja nih, agak miris juga karena mereka (para maho) sering dianggap sebagai kaum marjinal di masyarakat kita (indonesia) padahal mereka juga manusia, punya rasa punya hati (ceileh...)

Kalo suka mohon di rate emoticon-2 Jempolya gan.. Ane ga nolak cendol emoticon-Toast juga sih hehe..

have a good day gan...
0
8.8K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan