alexa-tracking

Dapatkan Pulsa Gratis 10rb dg Mendaftarkan Website agan di Homepagestation.com

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54f66bb5bdcb1771768b4574/dapatkan-pulsa-gratis-10rb-dg-mendaftarkan-website-agan-di-homepagestationcom
Dapatkan Pulsa Gratis 10rb dg Mendaftarkan Website agan di Homepagestation.com
Permisi gan
Dalam rangka launching website ane Homepagestation.com, ane mau kasih pulsa gratis bagi 10 pendaftar pertama (masing2 pulsa 10.000) yang daftarin alamat websitenya di Homepagestation.com

Syaratnya gampang gan, tinggal agan siapin ja logo website agan dengan format .jpg atau .png (direkomendasikan dengan dimensi 480 x 180 px) sama deskripsi singkat tentang website agan dan yang paling penting itu alamat website milik agan sendiri bukan milik orang lain
Alamat websitenya juga harus berakhiran .com, .net, .org dll, bukan berupa blog misal .blogspot.com, .wordpress.com ato semacamnya

Kemudian agan masuk halaman Submit dan agan isi deh semua form yang ada,
Spoiler for Form:

jika data sudah terisi semua silahkan agan klik tombol Submit lalu sms ke ane alamat website agan ke nomor 0858-1559-6660, dan akan segera ane verifikasi, setelah lolos verifikasi alamat website agan akan ditampilkan di homepage dan tunggu pulsa gratis masuk ke nomor hp agan.

contoh tampilan alamat website yang sudah didaftarkan nanti akan seperti ini gan, jika logonya di klik akan langsung membuka website agan
Spoiler for Contoh Tampilan:

Inget ya gan pulsa gratisnya buat 10 pendaftar pertama aja...
Siapa cepat dia dapat....
plsnya hanya sepuluh rb gan
udah gan emoticon-Kiss (S) ditunggu pulsanya emoticon-Kiss (S)
Ok gan, richesmerch.com udah di tampilin di Homepage, ditunggu pulsanya...
Quote:

buat agan yang laen silahkan join masih ada 9 pendaftar lg yg dapet pulsa gratis

iya gan, sementara segitu dulu yaemoticon-Blue Guy Peace
Quote:

makasih gan pressicor pulsa 10 rbu nya dah masuk. Dan No hoax. emoticon-Kiss (S)
Sama2 ganemoticon-Shakehand2
Quote:

buat yang punya diznet7.com maaf gan gk bisa ditampilin krn gak ada logonya
Silahkan daftar gan, masih ada sisa slot buat dapat pulsa gratis...
Monggo gan yang mau dapat traffic gratis buat website agan sama pulsa gratis silahkan daftar...
Ok gan, btw nmer hp nya brapa gan? krim k 085815596660 ya gan...
Quote:

sudah saya submit gan. wiranusantara.com terimakasih
Udah ane publish gan, pulsanya jg dah masuk ya...
Thank you...
Quote:

Monggo gan daftarin websitenya, masih ada 7 slot lagi buat dapet pulsa gratis...
Quote:

terimakasih gan.. sukses buat webitenya.. semoga pengunjungnya banyak
Masih ada ga gan slotnya ?

Daftarin blog ane seo.antoniclianto.web.id
masih ada gan buat pulsa gratisnya, ikuti putunjuk di atas aja gan daftarnya, sama siapin logonya atau gambar dr website agan...
Quote:

Quote:

Waduh .. Ane lagi ga on gan. Laptopnya dikantor...

Kalo bisa tolong ss gan, trus dijadiin logo.
Quote:

kok ada orang kayak begini
emoticon-Cape d... (S)
Silahkan gan yang mau dapat traffic gratis buat websitenya sama pulsa gratis silahkan daftar...
Quote:

Sudah ya gan www.alphaboarddev.com thanks emoticon-Smilie

Ok gan udah ane publish...
btw nmer hp agan brapa? sms ke 0858-1559-6660
Quote: