alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54f152919e74044b308b456e/vote-seberapa-besar-keinginan-anda-untuk-bisa-nonton-bareng-the-international-5
[DOTA2] Seberapa besar keinginan anda untuk bisa nonton bareng The International 5?
Selamat siang agan-agan,

Sebelumnya bisa saya jelaskan apakah The International. The International adalah satu turnamen Dota2 yang diselenggarakan di US oleh Valve. Disini tim-tim besar dari dunia berkumpul (contoh: EG, Navi, Vici Gaming, MVP.Phoenix, etc) Turnamen ini berformat single round group stage dan berlanjut ke best of 3 knock out stage dan final dengan format best of 5.

Saya pernah mengikuti pubstomp di Melbourne, yang bertempat di Crown (Linknya bisa cek di, https://www.facebook.com/media/set/?...1207409&type=3)

Disini saya ingin bertanya kepada agan-agan semua yang punya antusias yang sama dengan saya, seberapa besar keinginan anda untuk berpartisipasi di dalam Pubstomp tahun ini.

Ada beberapa pertanyaan yang bisa agan isi dibawah ini (tolong dijawab berdasarkan format yang sudah disediakan)

Nama:
Steam ID:
Lokasi yang diinginkan (Jakarta selatan/Jakarta pusat):
Opini tentang pubstomp:
Fasilitas yang diinginkan di pubstomp (contoh: 1v1 championship, doorprize dota2 merchandise, etc)
Entry Fee:

Terima kasih untuk bisa berpartisipasi di polling ini. Saya berharap bisa membantu mengumpulkan dota2 fans di Jakarta dan bisa membantu memeriahkan The International dari Indonesia.

*Untuk yang ingin berpartisipasi dalam pembuatan event ini bisa add Steam ID saya: Metronome

[VOTE] Seberapa besar keinginan anda untuk bisa nonton bareng The International 5?

[YOUTUBE]
youtube-thumbnail
Cukup menarik thread nya, dan kasihan belum ada yang memberi respon. Jadi saya coba bantu memberi masukan.

Nama: Daud
Steam ID: dlhp3
M/F: M
Lokasi yang diinginkan (Jakarta selatan/Jakarta pusat): Bebas sih, tapi jak-sel aja karena lebih dekat dengan daerah rumah
Opini tentang pubstomp: Menarik, sangat dicari anak2 muda
Fasilitas yang diinginkan di pubstomp: Mini Tourney, why not? mode nya billing isi sendiri, hadiah ga perlu besar, yang penting memeriahkan aja, dan diadakan seblum tourney dimulai.
Entry Fee: Kalau lo memberikan tiket masuk di pubstomp, percayalah lo bunuh diri. karena orang untuk dateng ke pubstomp udah mikir 2x, jadi sebaiknya bila tidak terlalu penting, tidak usah ada.

Masukan: Venue sangat penting, gw seneng kalau bisa diadakan di warnet yang cukup besar ya, sekalian kalau agan mau ngadain acara-acara tourney. Ini tourney dibuat untuk para gamers, jadi jangan ekspek penonton bakalan seneng kalau selingan acaranya itu cuman sekedar acara sulap atau lainnya. Karena mereka gamers, berikan mereka games, karena mereka dota player, berikan games dota.

Kalau merasa tertarik dengan ide gw, add steam ane aja, kalau tidak, boleh menjadi masukan.

Nama: Fajri
Steam ID: brokerwannabe
M/F: M
Lokasi yang diinginkan: Jakarta selatan
Opini tentang pubstomp: Menghibur dan Dibutuhkan
Fasilitas yang diinginkan di pubstomp: 1v1 championship, merchandise, doorprize, etc
Entry Fee: Free