Kurawa.inc
TS
Kurawa.inc
[Share]Silahkan Posting Disini Bila Menemukan SPB* Bermasalah
Permisi Gan. Sory Sebelumnya ane bikin trit ini
Selama Ini ane Jadi silent rider. ini trit pertama ane

pengalaman tadi pagi gan.
kronologisnya kurang lebih seperti ini

sebelumnya ane pernah baca trit tentang spb* yang bermasalah di jakarta tentang trik biar tidak dicurangi saat mengisi bbm,
salah satunya tentang gigi di posisi gigi 1 dan tangan di lepas oleh petugasnya ( itu berarti tidak dicurangi ) kurang lebih seperti itu
nah tadi pagi ane ngisi bbm di daerah cinunuk depan ampera. mungkin orang bandung tau, ane ngisi bbm 20 ribu, dan pas di isi meteran ga keliatan gan buram, terus pas opratornya ngisi itu selang lock nya di gigi 3 ( aka fast furious ) cepet banget anjir ane itung kurang lebih sekitar 7detik isi 20ribu , terus dia langsung ngisi yang lain, jadi ane ga sempet liat berapa yang di isinya tadi,
terus ane tanya. '' kang meni gancang pisan 20rebu teh. teu salah kitu' (artinya gan ko itu isinya cepet banget, ga salah? )' dia jawab gini, nya eta ngantri soalna. jadi kusaya di gigi 3. ( itu soalnya ngantri jadi sama saya di gigi 3 biar cepet)
ane sempet bingung gan. 20rebu gitu cepet banget. emoticon-Bingung (S)
ane ga mikir yang macem2 soalnya ane udah telat juga. keliatan di indikator jarum emang full gan. ga lama ane jalan ya sekitar 15 menit lah soalnya kan macet juga. eh ngurangin langsung 1 strip. emoticon-Cape d... (S)
ane langsung spekulasi aja ini pasti ga beres nih. yaudah lah ane iklasin,

Jadi inti dari trit ini gan, ane mau kasih info aja , barangkali agan mau isi bbm di tempat itu coba deh perhatiin dia isinya gmana.
mungkin kalo yang belum pernah di jailin kaya gitu, ya berarti agan lagi beruntung. ane lagi ga awas aja tadi. mata sedikit siwer.
ane juga paham mungkin dia kaya gitu cari uang lebih, tapi ya liat2 lah. yang di curangi tuh yang kaya gimana dulu. saya juga sadar
porsi makan tuh skrng lagi sedikit dikurangin. semua lagi mahal. cuma tolong lah jangan kaya gitu. kasian orang pas2an masih aja di curangin.

kalo agan2 punya pengalaman kaya ane tolong share disini. biar ga kejadian lagi . spb* mana. biar ga ada korban lagi
silahkan kalo mau bata ane gara2 trid ini. ga jadi masalah.
wabah korupsi lagi menyebar ke kalangan bawah. ngeri gan, haha emoticon-Najis (S)
thx kaskus
Diubah oleh Kurawa.inc 26-02-2015 03:56
0
532
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan