alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54e8b99860e24b132b8b4567/traffic-jam-aka-macet
TRAFFIC JAM A.K.A MACET
SELAMAT DATANG AGAN SEMUA KE THREAD ANE YANG LAGI LAGI MEMBAHAS TENTANG TRANSPORTASI

TRAFFIC JAM A.K.A MACET

Disini Ane mau berbagi apa yang dosen Ane sampaikan waktu di kelas saat belajar mata kuliah Transportasi. beliau menyampaikan bahwa macet tersebut alasan pertamanya adalah RUANG (SPACE)

Pertanyaannya apakah Agan-agan ada pendapat lain selain alasan RUANG (SPACE) tersebut. kalau ada silahkan kemukan disini.
Banyak kendaraan, populasi manusia, tingkat urbanisasi juga bikin macet jalanan emoticon-Big Grin
Waktu dan keadaan
yang paling jelas yaa banyaknya kendaraan transportasi yg banyak + ruang terbatasemoticon-Bingung
Quote:Original Posted By rkoerniawan
SELAMAT DATANG AGAN SEMUA KE THREAD ANE YANG LAGI LAGI MEMBAHAS TENTANG TRANSPORTASI

TRAFFIC JAM A.K.A MACET

Disini Ane mau berbagi apa yang dosen Ane sampaikan waktu di kelas saat belajar mata kuliah Transportasi. beliau menyampaikan bahwa macet tersebut alasan pertamanya adalah RUANG (SPACE)

Pertanyaannya apakah Agan-agan ada pendapat lain selain alasan RUANG (SPACE) tersebut. kalau ada silahkan kemukan disini.

jelasin apa alasan dosen nya bilang begitu? singkat amat malah khawatir di judge dosennya salah.
coba analisa sederhana aja Gan,...macam maca sih caranya... => 3W+1H? What Who When dan How.
What: Macet, Who: siapa yang bikin macet? When: kapan? dan How:? ini yang dicari DKI-1 beberapa generasi masih belum berhasil2
jadi penyebabya, Siapa dan Kapan (Waktu) Gan... hehehe emoticon-Ngakak (S)
Ruang (Space) menurut saya adalah WHAT nya Gan... maaf, CMIIW
ane idemlah sama agan yg satu ini... emoticon-Traveller + banyak bangunan baru
Quote:Original Posted By dhikarizki46
Banyak kendaraan, populasi manusia, tingkat urbanisasi juga bikin macet jalanan emoticon-Big Grin