alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54e835c812e257654e8b456b/green-lake--tempat-hiking-yang-sering-digunakan-untuk-diving-check-now
Green Lake : Tempat Hiking yang Sering Digunakan Untuk Diving {Check Now}
Quote:Green Lake : Tempat Hiking yang Sering Digunakan Untuk Diving {Check Now}

Quote:Green Lake : Tempat Hiking yang Kerap Dipakai Untuk Diving -Green Lake adalah suatu danau yang sangatlah unik dan mungkin sangat langka. Danau yang terdapat di kaki pegunungan Hochschwab, Tragoess. Styria, Austria ini mempunyai keunikan di mana pada musim dingin danau ini bakal sangatlah kering seperti suatu tempat hiking umum dengan jalan, jembatan serta kursi untuk duduk serta beristirahat, walau demikian mendekati musim panas yang tentu bikin suhu serta temperatur bertambah serta jadi lebih panas bikin salju serta es yang ada pada lokasi pegunungan jadi mencair serta pada akhirnya membanjiri tempat ini.

Untuk itulah kenapa tempat ini disebutkan sangatlah unik serta langka. Kedalaman air dari tempat ini sendiri berbeda-beda pada setiap musimnya. Pada awal musim panas kedalaman danau bisa meraih 1 hingga 2 meter. Pada memasuki bulan juni tempat ini mencapai titik terdalamnya yakni mencapai 10 meter lebih. Hal semacam ini membuat banyak yang berkunjung untuk melakukan diving guna nikmati keindahan taman yang ada dibawah air ini. Pohon-pohon hijau, jalan-jalan, jembatan, bangku, rerumputan hijau di di air tentu membuat panorama yang sangatlah mengagumkan untuk siapapun yang melakukan diving di sini. Untukyang sudah penasaran dapat segera saja melihat gambar-gambarnya dibawah ini.

Spoiler for Penampakan Green Lake:

So Gimana Gan Berminat Kesana ? emoticon-Cendol (S)

Ane Mohon Rate 5 Nya gan
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Dan Jangan LUPA Cendol Nya Karna Id Baru 1 Ijo Pun jadi emoticon-Cendol (S)
emoticon-Toast emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Toast
Indah banget yah gan emoticon-Recommended Seller
Pertamax Di Thread Sendiri emoticon-Blue Guy Peace

*Edit Atas Ane Duluan Pertamax emoticon-Betty (S)

new exploring

bole jg nih gan,next plan to be there
Quote:Original Posted By paruruu
Indah banget yah gan emoticon-Recommended Seller

Iya gan Emang Indah emoticon-Cendol (S) Btw Rate Nya Dong emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:Original Posted By p1agg1o
bole jg nih gan,next plan to be there

Ajakin Ane Pergi Nya ya emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) Rate Nya Dong emoticon-I Love Kaskus (S)

keren gan, kalo kesana ajak" ane ya emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By rock.kill.kids
keren gan, kalo kesana ajak" ane ya emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Indonesia (S) Tapi Ente Yang Biayai Ya Gan emoticon-Ngakak (S) *Rate Nya Dong emoticon-I Love Kaskus (S)
itu ada kursi di dalam danau emoticon-Belo
Cantik dan bening ye gan emoticon-Wowcantik
subhanallah keren gila gan bisa jd taman di bawah air gitu yak emoticon-Belo
jd pengen kesono ane emoticon-Traveller
pic yg pas musim panas nya dong gan...
ini baru keren gan emoticon-thumbsup
bisa lewat jembatan gan
wow, diliat liat kaya aquascape mas gan emoticon-Matabelo
tempat nya keren banget gan emoticon-Matabelo
et dah buset
emoticon-Matabelo
wih keren banget gan ;matabelo
keren gan..ga ada foto pas musim dinginnya?
Quote:Original Posted By KasakKusukKusuk
keren gan..ga ada foto pas musim dinginnya?

Ntar ane update ya gan -_- kompi ane lagi rusak . Ane kelahi sama bokap jadi kompi hancur hancuran emoticon-Big Grin