torojoplin18
TS
torojoplin18
[Ask] Cewek alim mengharapkan cinta anak bandel. Ini fenomena apa..??
Help..!! Kasih pndapat dong sist..??
Dulu pas waktu skul (lulus 2010), ane dikenal sbg ank paling bandel diskelohan ane... Udh ratusan kasus ane lakuin(nyokap ane ampe bosen,di calling kepsek truss). Naek kelas jg naek persyaratan hitam diatas putih.tp ttp aje gak brubah sifat ane.
Tp nie yg ane bingung smua org pada suka sama gaya ane ,termasuk guru2 ane sebagian ada yg suka dngn tingkah ane,(yg dendam jg bnyak sih) emoticon-Ngakak (S)
Nahhh yang ane gak abis pikir, udh sering bngt bahkan gak terhitung, cewek berhijab yg alim, lugu, suka sama ane, bahkan udh sering bilang cinta ke ane(aneh bngt kan), tp smua'a ane cuekin krn ane suka ada rasa kasian ama dia.. Klo cewek bandel mah ane udh bosen, tp yg ini beda. Yg tadinya ane merasa cowok paling bandel ampe kadang2 suka mrasa lemah klo di dpn cewek alim berhijab.. Drdulu ampe skrng, ane cuman bisa jd sosok pelindung bagi dia smua.
emoticon-Big Grin
Smua'a ada skitar 9 Lads, smua'a tmen satu skolah ane(4 tahun yg lalu). Parahnya lg tuh cewek udh pernah ane jahilin smua ampe nangis2 bombay (kacau dahh parah, malahan ada 3 cewek ngadu ke mamah'a, ane ampe ditampar ama nyokap dia) untung dah bukan ama bokap'a.. emoticon-Ngakak (S) bisa gempor muka ane klo bokap'a yg turun.. hhh... emoticon-Takut (S) emoticon-Ngakak (S)

*yg jd pertanya'n ane.
1. Loh kok cewek2 alim pd mau ama ane..?? Yg udh jelas2 tingkah ane ntu udh kya preman gang.. Dulu pdahal ane udh jahat ke dia, suka bkin dia nangis. emoticon-Berduka (S)
2. Yg bkin pusing malahan ada satu cewek minta nikah ama ane, ampe nangis2 di pundak ane. Nie knp lg yaa.?? (malah makin tolol aje, nyokap ane ampe ketawa geli dengernya) emoticon-Ngakak (S)
3. Ini fenomena apa yee.??knp harus org alim smua.? Pdhl ane org'a cuek bngt, keahlian ane cuma jago bgadang, minum2, gitaran, ngelawak... Masa dpn jg masih burem bngt.. Kuliah jg ancur ancuran gak jelas. Yaa ampun... Bgini amat cobaan ane. emoticon-Big Grin

*txs ye udah nyempetin baca.
Kacau bngt nih pkiran ane, lebih mumet drpd mabuk..!!! Help.. Help.... Ane gak mau brbuat negativ ama lads2 itu smua.... Mudah2'n iman ane kuat. Amin. emoticon-Wink
Diubah oleh torojoplin18 22-02-2015 07:07
0
3K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan