alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54e713aac1cb17af608b4572/ciri-ciri-orang-sukses-bisa-dilihat-dari-sewaktu-dia-bersekolah
Ciri-Ciri Orang Sukses Bisa Dilihat Dari Sewaktu Dia Bersekolah
Assalamualaikum wr.wb

Alhamdulilah first thread , 6 bulan ngaskus kgk pernah nge bkin thread , akhir nya bisa beraniin diri dah bikin thread emoticon-Ngakak (S).Thread ini ane bikin dengan hasil pengamatan sendiri gan. emoticon-Malu (S)

Sebelum scrool ke bawah jangan lupa bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Kita memang bisa nge judge orang itu sukses atau engga nya , yah setiap manusia kan pasti punya feeling masing masing dong , dan ane disini semoga bisa ngejelasin sesuai dengan judul ane, tapi semua itu tergantung pada diri mereka masing masing lah, ngga ada salah nya kan kalo kita mengira saudara atau teman sewatu mereka besar nanti? emoticon-Malu (S)

Spoiler for 1. Mempunyai Niat Yang Sungguh-Sungguh Untuk ke Sekolah.:

Spoiler for 2.Engga Pernah Nunda Tugas:

Spoiler for 3.Taat Beribadah:

Spoiler for 4.Bersyukur Dengan Nilai Yang Dia Peroleh Dengan Hasil Kerja Kerasnya Sendiri:

Spoiler for 5.Tidak Terpengaruh Dengan Omongan orang Lain:

Spoiler for 6.Sering Berdo'a Apapun Yang Akan Dia Lakukan:

Spoiler for 7.Lebih Akrab Dengan Guru:

Spoiler for 8.Suka Menolong Orang Lain:

Kesuksesan ada pada dalam diri kita masing-masing gan , jika kita niat dan rajin maka kesuksesan akan datang pada dalam diri kita gan emoticon-Malu (S) , jika agan mempunyai pola hidup yang kurang bagus mending rubah dulu gan ntar nyesel dikemudian hari yakin deh gan emoticon-Ngakak (S) , ingat gan thread ini cuma hasil pengamatan dan sepengetahuan ane gan bukan berarti yang ngga ada di thread ini bukan orang sukses , kan setiap orang sukses punya jalan masing masing gan CMIIW emoticon-Malu (S)

Infonya bagus, tp keknya akan lebih cantik kalo agan pakek quote nad spoiler gan. Terutama untuk gambar2 yang BW killer itu.

Sukses selalu...
Quote:Original Posted By mister.pe
Infonya bagus, tp keknya akan lebih cantik kalo agan pakek quote nad spoiler gan. Terutama untuk gambar2 yang BW killer itu.

Sukses selalu...
Thanks gan emoticon-Malu (S)

ane banget itu ganemoticon-Ngakak (S)
Wah apa dr ciri2 itu selalu bisa mudah ditebak gitu emoticon-Thinking

Kalo jadi rebutan cewek2 termasuk akan sukses jadi apa nih gan ? emoticon-Request
Bantu sundul aja deh gan
emoticon-Sundul

Kalo Aku yg di Jam Pelajaran slalu nongkrong di Warnet gimana sist?
gitu ye gans
satu lagi gan...ortu nya sukses,no offence,tmen ane ga sdikit yg asal skolah,tp pas kelar tinggal nerusin usaha bokap dan sukses. ada juga yg kuliah di luar negeri,balik kmari langsung jd prioritasbd tmp kerja. kutukan kaya gan,hehehe
ciri-ciri diatas gak ada di gue emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By mister.pe

Sukses selalu...

setuju nih, spoiler bikin thread jadi rapi gan
Ane serius si sekolahnya cuma msih suka nunda tugas emoticon-Big Grin
Semoga termasuk kedalam orang2 sukses kelak amiin
ane banget nih gan
wah ane akrab banget dulu gan sama guru guru terutama guru BP gan , sukses ni ane ya
sukses apa sih menurut TS? kaya raya. istri cantik, rumah di kawasan elit?
Quote:Original Posted By panji.keling
Wah apa dr ciri2 itu selalu bisa mudah ditebak gitu emoticon-Thinking

Kalo jadi rebutan cewek2 termasuk akan sukses jadi apa nih gan ? emoticon-Request

Jadi pada ngaco gan
iya gan. saya setuju. orang sukses pasti dia seimbang antara sosial, spiritual dan pribadinya
yg boneng gan?temen ane g kayak gtu malah masuk ptn lho
belum tentu gan , emoticon-Cool
Ane setuju sama TS, mereka yg seperti itu memang pantas sukses