malangchoret
TS
malangchoret
Sinyal internet Indosat IM3 semakin memburuk
Dear Indosat,
Sebelumnya saya mohon maaf sampai menulis ke forum ini karena saya lihat di forum2 lain sudah banyak keluhan seperti ini. Mungkin saya berharap CS dari indosat mampir di forum terbesar se Indonesia emoticon-I Love Kaskus (S) dan menannggapi.
Saya pemakai kartu IM3 sejak kuliah (tahun 2004) dan berganti nomor (tetap IM3) dengan nomor 085655******** dengan alasan sudah klik.
Namun lambat laun pelayanan provider ini makin buruk. Oke saya masih toleransi dengan alasan di rumah dan kantor saya dapat sinyal HSDPA meskipun sering putus sambung dan kebanyakan di daerah yang saya lalui kebanyakan edge sinyalnya.
Sampai saat ini saya sudah sangat jengkel dengan jaringan internet IM3 kurang lebih selama 2 minggu terakhir. Di mana cuma mendapat sinyal edge, HSDPA dan 3G sangat buruk sekali karena putus nyambung. setiap browser susah sekali nyambungnya. Tidak bisa buffering youtube, tidak bisa download file bahkan file picture dari whatapps dengan size 10 KB saja tidak bisa.
Saya pikir daripada uang indosat dibuang2 buat biaya iklan dan sponsor sebaiknya dipakai buat benahi jaringannya dulu..
Lokasi saya di Malang. sangat kecewa dengan IM3 (padahal saya sudah memakai provider ini sudah sangat lama)
terima kasih.
0
11.1K
54
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan