alexa-tracking

MIRIS GAN, APAKAH AGAN TEGA MEMPERLAKUKAN ORANG TUA AGAN SEPERTI INI KETIKA TUA

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54e52aad0f8b4658168b4568/miris-gan-apakah-agan-tega-memperlakukan-orang-tua-agan-seperti-ini-ketika-tua
MIRIS GAN, APAKAH AGAN TEGA MEMPERLAKUKAN ORANG TUA AGAN SEPERTI INI KETIKA TUA
Langsung aja gan, tanpa basa-basa dan basi-basi
apakah agan akan menitipkan orang tua agan ke panti asuhan ketika lansia, sebelum agan melakukan itu alangkah baiknya agan menyaksikan video ini terlebih dahulu,

karena orang tualah kita hadir dimuka bumi ini, jadi bersyukurlah karena keduanya, ingat gan seorang ibu mengandung kita selama 9 bulan dan seorang ayah mencari nafkah untuk kita siang dan malam hari untuk memenuhi kebutuhan agan, mulai dari pakaian, pendidikan dan mungkin pernikahaan agan yang belum bisa mandiri,...... emoticon-Mewek emoticon-Takut

jadikan orang tua kita sebagai salah satu jalan menuju surga gan, dengan berbakti kepada mereka

[youtube]_ktYRzmoe3s[/youtube]

emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

jangan lupa gan

emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
entahlah gan emoticon-Embarrassment
Quote:

sayang ni gan untuk yang pertamax ngak ada hadiahnya emoticon-Shakehand2

emoticon-Malu
KASKUS Ads
image-url-apps
Aduj gak kuat wafer gan, emoticon-Malu
image-url-apps
Gak tega gan
ane gak kuat gan ngeliat videonya . ane nonton cma 10 detik
image-url-apps
Tega bgt sh itu emoticon-Mewek
image-url-apps
Ceritain dikit donk gan, ane bloom bisa wafer nih emoticon-Matabelo
gak kuat ane lihatnya
miris ane gan nglihat nya emoticon-Frown
image-url-apps
Mirisss liatnya emoticon-Frown
gak bisa buffer emoticon-Embarrassment
image-url-apps
gak bisa buffer gan emoticon-Sorry
Quote:

video itu tentang orang tua yang lainsia yang dititipkan di panti asuhan gan, ternyata perawat dipanti asuhan kejam-kejam gan, semua orang yang dirawat disana disiksa seperti latihan militer gan

image-url-apps
Quote:

Wah koq kejem banget ya?
Padahal mereka kan kerja d situ, bukan relawan?
njir tega amat itu orang, di laknat itu orang emoticon-Berduka (S)