alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54e52aad0f8b4658168b4568/miris-gan-apakah-agan-tega-memperlakukan-orang-tua-agan-seperti-ini-ketika-tua
MIRIS GAN, APAKAH AGAN TEGA MEMPERLAKUKAN ORANG TUA AGAN SEPERTI INI KETIKA TUA
Langsung aja gan, tanpa basa-basa dan basi-basi
apakah agan akan menitipkan orang tua agan ke panti asuhan ketika lansia, sebelum agan melakukan itu alangkah baiknya agan menyaksikan video ini terlebih dahulu,

karena orang tualah kita hadir dimuka bumi ini, jadi bersyukurlah karena keduanya, ingat gan seorang ibu mengandung kita selama 9 bulan dan seorang ayah mencari nafkah untuk kita siang dan malam hari untuk memenuhi kebutuhan agan, mulai dari pakaian, pendidikan dan mungkin pernikahaan agan yang belum bisa mandiri,...... emoticon-Mewek emoticon-Takut

jadikan orang tua kita sebagai salah satu jalan menuju surga gan, dengan berbakti kepada mereka

[youtube]_ktYRzmoe3s[/youtube]

emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

jangan lupa gan

emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
Kacau gan miris ane liatnya emoticon-Berduka (S)

Safe pertamax dulu yah gan

emoticon-Shakehand2
entahlah gan emoticon-Embarrassment
Quote:Original Posted By bandar.sport
Kacau gan miris ane liatnya emoticon-Berduka (S)

Safe pertamax dulu yah gan

emoticon-Shakehand2

sayang ni gan untuk yang pertamax ngak ada hadiahnya emoticon-Shakehand2

emoticon-Malu
Aduj gak kuat wafer gan, emoticon-Malu
Quote:Original Posted By kusutkusut

sayang ni gan untuk yang pertamax ngak ada hadiahnya emoticon-Shakehand2

emoticon-Malu

Gpp gan tenang aja, lumayan juga gan buat ane bisa mejeng di atas emoticon-Ngakak (S) emoticon-Malu (S)
Gak tega gan
ane gak kuat gan ngeliat videonya . ane nonton cma 10 detik
Tega bgt sh itu emoticon-Mewek
Ceritain dikit donk gan, ane bloom bisa wafer nih emoticon-Matabelo
gak kuat ane lihatnya
miris ane gan nglihat nya emoticon-Frown
Mirisss liatnya emoticon-Frown
gak bisa buffer emoticon-Embarrassment
gak bisa buffer gan emoticon-Sorry
Quote:Original Posted By nico1piece
Ceritain dikit donk gan, ane bloom bisa wafer nih emoticon-Matabelo

video itu tentang orang tua yang lainsia yang dititipkan di panti asuhan gan, ternyata perawat dipanti asuhan kejam-kejam gan, semua orang yang dirawat disana disiksa seperti latihan militer gan

Quote:Original Posted By kusutkusut

video itu tentang orang tua yang lainsia yang dititipkan di panti asuhan gan, ternyata perawat dipanti asuhan kejam-kejam gan, semua orang yang dirawat disana disiksa seperti latihan militer gan

Wah koq kejem banget ya?
Padahal mereka kan kerja d situ, bukan relawan?
njir tega amat itu orang, di laknat itu orang emoticon-Berduka (S)