choerulalmasihAvatar border
TS
choerulalmasih
Kekuatan yang Hebat dari Cinta Sejati
Quote:

kekuatan cinta sejati

Cinta sesuatu hal aneh yang dirasakan setiap manusia, cinta bisa berefek positif maupun negatif tergantung penggunanya.
Setiap orang pasti pernahkan merasakan yang namanya jatuh cinta termasuk gue sendiri nih gan,hehe sebenarnya kisah ini adalah kisah dari gue sendiri gan saat gue jatuh cinta sama cewek yang paling gue cintai dari smp sampai sekarang gue kuliah masih aja gue cinta sama dia, karna besarnya cinta gue sama dia banyak hal positif yang gue rasain dalam hidup gue ya semacam motivasi hidup gitulah,hehe mungkin ini yang namnya cinta sejati kali ya.
Semenjak gue smp sampai gue kuliah mungkin cewek yang paling gue cintai salah satu yang menjadi pengaruh dan penyemanagat yang besar dari hidup gue dari hal yang kecil seperti malas belajar keingat dia jadi semangat belajar sampai kehal yang besar seperti hal yang bersifat religius hubungannnya sama Tuhan. Apa saja hal positif tersebut yang gue rasakan yang mungkin agan agan kaskuser juga rasakan ini yang saya coba bahas lebih dalam. Bekicot upsss cekidot gan..

1. Menjadi Semangat Belajar

Quote:

Quote:

2. Menjadikan Pribadi yang Religius

Quote:

[
Quote:

3. Semangat Meraih Impian Cita-Cita

Quote:

4. Menjadi Pribadi yang lebih baik dari sebelumnya

Quote:

Quote: