alexa-tracking

[ Video ] Semprotan Pedas Ratna Sarumpaet pada Jokowi Megawati dan Paloh

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54e41f3d118b468b4e8b456f/video--semprotan-pedas-ratna-sarumpaet-pada-jokowi-megawati-dan-paloh
[ Video ] Semprotan Pedas Ratna Sarumpaet pada Jokowi Megawati dan Paloh
Terima kasih Bu telah memberikan pencerahan untuk semua Indonesia...saya dukung 1000%

Video ini di ambil di youtube yang di unggah user : wongsolo96..

Silahkan ditonton gan..berani jujur hebat..kwkwkwkwkwkw

ane coba buffer gan
kayaknya seru tuh emoticon-Ngakak
image-url-apps
Quote:

ane nonton gan live ILC tadi mlm gan,mencerminkan rakyat sudah muak dgn janji2 politikus dan pejabat negara
KASKUS Ads
Yang semalem ya di ILK..
image-url-apps
Pemimpin kta sekarang seperti ava ane.
image-url-apps
Quote:

ILK ato ILC gan. Hahahahaha
iya tu sialan tu pemerintah

mank yg lagi duduk2 sana masih bocah

mau ampe di bilng kyk gt baru buka tu teringa na emoticon-Betty (S)
image-url-apps
Yaa gw setuju sih emang
image-url-apps
itu kyak nenek lampir yg slalu hina islam dech emoticon-Najis udah kyak setan aje tuh muka emoticon-Najis
image-url-apps
hahahahhahahaha ga sampe 5 tahun kok jadi kepala negara!!!!!
nanti juga lengser
Quote:

Yahh.. pokoknya itulah gan...
ehhehehehehe
Quote:

yang ini ya gan?
[ Video ] Semprotan Pedas Ratna Sarumpaet pada Jokowi Megawati dan Paloh[ Video ] Semprotan Pedas Ratna Sarumpaet pada Jokowi Megawati dan Paloh[ Video ] Semprotan Pedas Ratna Sarumpaet pada Jokowi Megawati dan Paloh[ Video ] Semprotan Pedas Ratna Sarumpaet pada Jokowi Megawati dan Paloh[ Video ] Semprotan Pedas Ratna Sarumpaet pada Jokowi Megawati dan Paloh
mantabb deh emoticon-Salaman
Quote:

dan membiarkan JK naik jadi presiden.. emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

makin rusak negara ini dipimpin sama orang yang munafiknya terang-terangan...

sekedar pengingat
JK : "Kalo jokowi tiba-tiba jadi presiden bisa HANCUR NEGERI ini"
mantab neh jleb banget neh ngmng nya
Keadaan yang Absurd kayak gini tuch yang seneng DPR sama para Koruptor emoticon-Mad (S)
Aneh kan kalo DPR merestui seorang Pejabat di Kepolisian yang notabenenya punya rapot merah emoticon-Bingung (S)
Kalo direstui, si Presiden bakal salah, jelas laaah bakal dihina-hina sama masyarakat. Dan tentunya DPR akan senang, senang melihat Presidennya dibenci masyarakat dan senang karena tali setannya makin kuat.
Kalo ngga direstui, si Presiden bakal salah karena DPR akan marah dan menyalahi Presiden.
image-url-apps
yg semalem .. emoticon-Cool

cepet jg nongol ny dimari emoticon-Ngakak (S)
Dari dulu ga suka ini nenek, liat aja kemarin, ngomongnya berapi - api begitu di counter, langsung minta maaf takut omongannya dipidanain emoticon-Najis (S)
Lagian dia aktivis HAM, sejak kapan jadi aktivis anti korupsi emoticon-Bingung (S)

Ga pas..

kalo menurut ane ga pas gan, karena ILK bukan forum jalanan...
ratna memang ngertinya gitu doang, dari th 98 juga cuma bisa ngomong gitu aje...
image-url-apps
no komen dah, kemaren gak ikutan nyoblos emoticon-Ngakak
betul banget tadi malam yang diomongin nih ibu, KITA UDAH GAK PUNYA KEPALA NEGARA... parah nih JOKOWOW.... GAK Ada WIBAWA-nya LAGIIII.........................