alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Hosting Stuff /
[ASK] Dari mana keuntungan usaha file sharing ?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54e36c98138b46266d8b456b/ask-dari-mana-keuntungan-usaha-file-sharing

[ASK] Dari mana keuntungan usaha file sharing ?

Permisi para mastah. ane mau tanya tentang usaha keuntungan file sharing gan. Nah ada website file sharing global yg membayar membernya bila file yg di upload itu didownload oleh orang lain. Layanan file sharing itu membayarnya perdownload kalau di bisnis online itu namanya PPD (Pay Per Download) dan ane heran kok bisa file sharing membayar dari sebanyak member yg berhasil didownload oleh orang lain. Komisinya lumayan kalau orang indonesia itu per downloadnya $ 0,5 sedangkan org amerika $ 1. kalau setau ane layanan file sharing dpt keuntungan dari member premium yg berlanggan sekian dolar perbulan. nah apa ada pemasukan lain selain dari member premium ?

Dari penjelasan diatas, darimana uang yg didapat oleh pihak layanan file sharing itu gan ?
itu yg ane ingin tau mohon pencerahannya gan emoticon-Smilie
Diubah oleh adiman0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
dari iklan
yup.. yang kenceng ya dari iklannya.. ya kaya kaskus tercinta ini, kanan & atas nya iklan emoticon-Cape d... (S)

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved