alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54e36075d44f9f3a098b4573/hal-yang-dilakuin-saat-gak-ada-guru-di-kelas
Hal yang Dilakuin Saat Gak Ada Guru di Kelas

Mudah-mudahan engga

emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost

Quote:Intermezzo

Akhirnya ada internet buat browsing dan ngaskus setelah kuota sering soak gara-gara belajar SBMPTN emoticon-Hammer2
Trit ini ane bikin sesuai realita keadaan di kelas XI IPS 2 yang ane gawangi saat ga ada guru alias guru kaga masuk gegara telat, sakit, ujan, dsb. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Banyak fenomena-fenomena konyol yang terjadi kalo guru kaga masuk nih gan. Apa aja? Shaggyboard...

Quote:Quote:#1 Molor
Spoiler for #1:

Fenomena molor ini jadi kegiatan wajib kalo gurunya mager. Namanya murid/siswa/pelajar, kadang ada aje yang rumahnya jauh, eh tidur malemnya kemaleman dan mesti bangun subuh buat chaw berangkat sekolah. Nah ini bisa jadi penyebab fenomena molor di kelas ane. Ada juga yang molor gegara ngerjain tugas ampe malem, malah nonton El Clasico sampe highlight emoticon-Cape d... (S)

Quote:#2 Musikan
Spoiler for #2:

Musikan apaan tuh? Di kelas ane setiap orang pasti bawa earphone, tujuannya tidak lain dan tidak bukan demi memuaskan hasrat dengerin musik jedug jedug di kelas pas guru ga ada. Ane kadang suka minjem tuh sebelah, ternyata ada berbagai genre gan. Pop, Rock, EDM, bahkan campur sari ama dangdut juga ada.

Quote:#3 Ngobrol
Spoiler for #3:

Tipe kerhor nih gan. Ga tau ngapa-ngapain, ya udehlah yah langsung aje samber temen yang asik buat ngobrol. Ga cuma temen sebangku, ada kelas sebelah yang migrasi ke kelas ane juga. Topik yang diobrolin macem-macem: bola, musik, dagang, yang ngomongin cewek dan bokep juga banyak.

Quote:#4 Jajan
Spoiler for #4:

Kebetulan kelas ane strategis gan. Kopsis deket, kantin deket, mau jajan ya gampang-gampang aje. Tiap ga ada guru, pasti ijin ke toilet dan begitu masuk kelas kantong celana ama kantong baju jadi nyembul diisi roti, teh baskom, keripik jablay dan keripik seperkawanannya, ada aje sih yang beli mie goreng ke kantin, udah mateng gurunya masuk ternyata. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:#5 GAMING ON FIRE!
Spoiler for #5:

Beginian agan udah taulah kerjaan sape, pasti kerjaan yang punya leptop bagus. Sengaja sebelum-sebelumnya diinstalin game macem FIFA, PES, NBA, GTA, dan laen sebagenya (dominan multiplayer yang bisa berdua). Dari rumah juga udah bawa stik dua biji bakal nyiapin kondisi kaga ada guru.

Quote:#6 Nonton Film <-- hentong, book cap inside
Spoiler for #6:

Ngaku dah, ini ane sering nglakuin pake hape butut soni paria el. Layarnya gede mayan kan tuh, maksimalin aje wkwk.. btw banyak juga nih yang nonton film. Siswa cowok biasanya nontonnya Action atau Sci-Fi, siswi cewek nontonnya Romance. Dari dua genre tsb terseliplah kaum-kaum marjinal yang nonton hentong bin bokep di pojokan kelas. Ane sih nebeng aja, kadang jadi marjinal juga wkwk..

Quote:SUMUR

Spoiler for sumur:

Quote:Tambahan dari kaskuser
Quote:Original Posted By welly1901
Maen kuda tomprok , tuh kerjaan anak2 di kelas gw dulu.....
Kalo gw mah adu panco di kelas,

Quote:Original Posted By jimmybryan23
Jangan lupakan fap-fap gan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By chriestocha
kalo ane dulu sih ke wc dulu ngudut trus jajan di kantin trus molor dah..hahahaha

Quote:Original Posted By l338a338a338al
kalau ane membaca buku pelajaran dan latihan soal gan emoticon-Cool

Boleh dong TS minta

Tapi jangan dikasih

emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

book cap emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
kalau dulu saya main poker gan sama kawan2emoticon-Ngakak
WIFI an gann . . .
Kalau ane mojok gan...ajak cewe ke toilet...emoticon-Cool
ts sih lebih seneng book cap emoticon-Ngakak
Dulu kalau nggak ada guru ane gila gilaan di kelas emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By marben
kalau dulu saya main poker gan sama kawan2emoticon-Ngakak

hahaha sma ni sob emoticon-Big Grin

numpang kuot tempat ente yee hehe
Quote:Original Posted By gemboktempek
hahaha sma ni sob emoticon-Big Grin

numpang kuot tempat ente yee hehe

bused pada demen amat maen poker emoticon-Ngakak
Ane gak suka tidur di kelas soalnya panas, paling jajan atau ngga ngobrol sama anak-anak, kadang juga maen kuda tomprok emoticon-Ngakak
kalo ane, bercandaan ama temen ane sampe kencing kencing emoticon-Ngakak
Maen kuda tomprok , tuh kerjaan anak2 di kelas gw dulu.....
Kalo gw mah adu panco di kelas,
Quote:Original Posted By alexey99

bused pada demen amat maen poker emoticon-Ngakak

lumayan lw kantor lg bete gan hehe
Jangan lupakan fap-fap gan emoticon-Ngakak
wewwwwwwwwwwwwwwww emoticon-Sundul
Paling ngobrol doank gan emoticon-Toast
Nonton pelm horor pas ada guru langsung meja ama kursi emoticon-Hammer (S)
ane sih mendingan molor emoticon-Ngakak
NGEGOSIP itu wajib hahaha emoticon-Cool