alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Mancing /
Ask tempat mancing keluarga disekitaran jkt
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54dfa933a09a39a9078b456c/ask-tempat-mancing-keluarga-disekitaran-jkt

Ask tempat mancing keluarga disekitaran jkt

Malam gan maaf newbie,mohon infonya gan tempat mancing yg enak utk keluarga bisa sekalian pesen ikan bakar utk makan disana kira2 dimana ya gan?

Ane ga hoby mancing tp suka sesekali sm temen2 biasanya ane mancing di daerah tangerang (ps kemis) nama pemancingan nya hesha fishing disana tempatnya enak gan bisa sekalian rekreasi keluarga, tempatnya luas banyak kolam nya dan adem karna tiap kolam ada saungnya sambil mancing kita jg bisa sekalian pesen makan ikan bakar

Tapi sayang gan lokasinya kejauhan ane lokasi di slipi gan jkt brt, kira2 ada ga gan yg deket tp tempatnya enak yg penting bisa sekalian pesen ikan bakar dan makan disana

Katanya si daerah2 bintaro ada gan tp ane ga tau dimana, mohon info ya gan maaf kalo berantakan maklum newbie..
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Quote:

Klo link yg agan kasih ane udh pernah buka gan, tp disana lokasinya alam bebas gan kaya danau, kali, setu dll
Yg ane maksud ini kolem pemancingan yg bayar gan dan bisa sekalian pesen makan, soalnya kebanyakan kolam pemancingan cuma buat mancing doang ga bsa sekalian pesen makan..

Makasih infonya gan..
Klo link yg agan kasih itu lokasinya alam bebas gan ane udh pernah buka, yg ane maksd kolam pemancingan yg bayar gan dan bisa sekalian pesen makan disana, btw makasih infonya gan..

Quote:
Quote:

nanya nya di lounge aja ye

salam
Coba Di Pondok Rizki Serpong Gan. Info di www.pondokrizki.com reservasi dulu Gan kalo weekend rame bgt
Quote:

Maaf gan klo salah kamar, ane newbie..
Makasih gan
Quote:

Ok makasih banyak gan infonya..
GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved