flyingcosmic
TS
flyingcosmic
Anak Jakarta masuk sini!!! Kok mendadak Warteg Kharisma Bahari ada dimana-mana sih??
Maaf kalau trit nya rada geje emoticon-Malu (S)
Sebelumnya ane ingatkan, trit ini bukan untuk media promosi. Ane disini hanyalah korban yang terzholimi oleh rasa ingin tahu ane seputar warteg yang ane sebutkan diatas emoticon-Smilie

Ane bingung kok didaerah maen ane sekitaran Jakarta Selatan mendadak ada buanyaaaaak bangeeet warteg kharisma bahari?? emoticon-Ngakak (S)
Itu loh warteg 24jam yang dinding dan bingkai jendela nya warna hijau terang, dan kalau lagi malem lampunya super terang kayak di tukang buah pinggir jalan emoticon-Ngakak (S)

Apakah ada konspirasi persemakmuran antar warteg??? Ataukah ini kerjaan remason/ilaminating/new world order yang mulai menancapkan taringnya untuk memonopoli bisnis per-warteg-an di Indonesia???? Ane belum tau emoticon-Sorry

Tolong juragan yang punya warteg, atau anggota Persemakmuran Warteg di Indonesia menjelaskan hal ini untuk memenuhi keingintahuan ane, dan mungkin juga keingintahuan jutaan kaskuser yang ada di alam semesra setelah membaca trit geje ini emoticon-Request

UPDATE!!!
TERNYATA WKB dan WJB (Warteg Jaya Indah Bahari) sama aja emoticon-Ngakak (S)

Radius 2 KM ane nemuin 5 WKB/WJB, belom yang nyelip2 di dalem gang emoticon-Ngakak (S)
Berikut WKB dan WJB yang sempet ane foto emoticon-Cool
Spoiler for WKB:

Yang belum kefoto, dan ane pernah lihat
WKB Grogol Depok deket VilMut
WKB Karang Tengah, JakSel
WKB Kampung kandang arah Jagakarsa
WKB Cipete, Fatmawati

Buat agan yang ngasih pict WKB beserta lokasinya akan ane berikan sesuatu yang segar emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh flyingcosmic 14-02-2015 13:57
billy227extreme
billy227extreme memberi reputasi
1
57.7K
332
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan