nikmati.semua
TS
nikmati.semua
CINTA TERAKHIRKU ITU DIRIMU
emoticon-Blue Guy Peace Halo agan yang cantik dan aganwati yang ganteng dan terutama buat mimin dan momod, ane permisi mau izin buat tread neh tentang kisah ane semasa ane masih galau mencari cinta (cieilah).

Pertama ane nemu SFTH ini karena treadnya agan bebeh.cleopatra tentang bidadari terakhir. Selanjutnya ane baca tread 3 hati 1 cinta. Inilah awalnya ane bermain main ria di SFTH sampe lupa pulang. Dan ane ga nyangka kalo kaskus punya sub forum bagus banget serta mendidik seperti ini. Salut deh buat kaskus. emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Setelah banyak ane baca cerita dari para suhu-suhu SFTH, ane kok merasa pernah sama galaunya seperti para suhu. Dan kenapa sih gak ane sampaikan juga dalam bentuk tread di sini, mungkin juga bisa jadi pembelajaran kita bersama.

emoticon-Blue Guy Peace Nama ane andre gan (bukan nama asli lo). Ini kisah ane waktu ane pertama mengenal wanita hingga kini akhirnya ane menemukan cinta sejati yang selalu menjaga hati dan cinta ane. Kisah ini berawal tahun 2005 gan waktu itu ane masih kelas 3 SMA. Nama dan tempat sengaja ane kaburkan agar menjaga privasi kita. Okedeh ane ga panjang-panjang mukadimahnya, takut malah jadi bosen. Jadi ceritanya begini gan...

EPISODE 1

Cerita ini berawal waktu ane kelas 3 SMA. Cerita pertama ane mulai mengenal pacaran dan cerita yang merubah ane seperti saat sekarang. Sebelumnya ane adalah sosok cowok yang pemalu, sangat pemalu. emoticon-Takut (S) . Sampe gemeteran kalo di liatin cowok ganteng (YAI YALAH, APALAGI KALO NGELITINNYA SAMBIL BAWA KAPAK. Hohoho).

Ane ga banyak punya temen cewek dan bisa dibilang hanya itu itu saja. Dari mereka ga ada yang cantik, standar lah untuk selera seorang pria. Mungkin karena ane pemalu, jadi sedikit minder kalo deket cewek cantik walaupun cewek cewek cantik itu pengen deket sama ane (ngarep).

Sebenarnya tampang ane ga jelek gan, bisa dibilang ganteng (temen ane loh yang bilang). Wajah bersih dengan hidung mancung membuat ane sering di liatin para cewek. Pernah ketika ane masih kelas 1 SMA, ane dan teman sekelas sedang asik foto kopi materi kelas, tiba tiba ane disapa oleh kakak kelas. Kakak kelas itu cewek dan wajahnya cantik gan. Dia bilang begini, “aduh dek, kamu cakep banget”, sambil senyum liatin ane. Ane kaget dan bingung. Pada tau ga apa yang ane lakuin? Ane ga ngejawab apapun atau sekedar bilang “makasih ya kak, kakak juga cantik. Mau ga kakak ngajarin aku (ampun)”, tapi ane malah nunduk liatin tanah yang ga jelas kaya bebek mau di panggang. Muka ane merah dan ga bisa di sembunyikan. Alhasil ane jadi bahan candaan dikelas ketika kembali dari tempat foto copy.

Itu bukan pengalaman pertama ane digodain cewek. Pernah ketika waktu ane masih kelas 3 SMP. Ane ditembak didepan kelas oleh cewek satu sekolahan. Ceweknya cantik, populer, dan gaul di sekolahan. Ane juga bingung kenapa kok bisa suka sama ane. Hmmm. Alhasil satu kelas pada teriak cihui gitu, “ayo Ndre, jawab dong pernyataan Mayang. Masa diam aja”. Teriakan temen temen ane makin menjadi jadi.

Quote:

Ane hanya diam dan pura pura sibuk corat corek buku pelajaran. Padahal waktu itu kaki ane gemeteran gan, ane kaget dan bingung. Mayang ga tahan perlakuan ane yang saat itu diam saja. Dia malah semakin nekat, di berdiri kedepan kelas sambil teriak-teriak kaya bebek mau dipancung.

Quote:

Ane kaget gan, satu kelas makin histeris teriakannya. Tau gak apa yang ane lakuin gan ? Ane malah NANGIS emoticon-Berduka (S) dibangku kelas karena diledekin seiisi kelas. Ane kaget banget dan malu rasanya. Kan jahat banget tu cewek, nembak ane di tempat orang rame. Ntar aja kenapa, ajak ane kerumah trus cium bibir ane, kan ane juga ngerti kalo diisaratkan seperti itu (harapan sekarang). Hari hari berikutnya si Mayang ga pernah lagi nyapa ane. Hahaha.

BERSAMBUNG
Diubah oleh nikmati.semua 10-02-2015 07:59
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
9.5K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest