alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Website, Webmaster, Webdeveloper /
Diskusi PHP dan MySQL dan tentang semua tentang web
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54ceecde62088167058b456d/diskusi-php-dan-mysql-dan-tentang-semua-tentang-web

Diskusi PHP dan MySQL dan semua tentang web

Assalamualaikum

Setelah ane nyari, ko rada susah ya mau belajar php dan MySQL di mari emoticon-Bingung (S) , pas ane ketik kata kunci berbeda pun masih ga nemu thread yang pas. Nah mudah mudahan dengan adanya Thread ini bisa membantu newbie kaya ane buat belajar php dan MySQL atau semua tentang web dev. Ane masih newbie jadi mungkin belom bisa share tentang web dev tapi kalo misalkan ada kesalahan yang ane ngerti pasti ane kasih solusi gan emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

ane akhirin biar ga lama lama semoga ini thread bermanfaat emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh: bidafa
Urutan Terlama
emoticon-Sundul
Quote:

coba googling aja tentang php mysql. kalau ada masalah silakan ditanyakan.

kalau di forum programmer siih ada thread khusus php dan thread khusus query sql.
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Cendol (S)
Quote:

oohh ada ya gan ? tapi tadi ane search ko ga ada ? coba nama thread nya apa gan ?

UP emoticon-Sundul
Quote:

ente cari lewat kaskus sih ngga akan ketemu. lha kaskus aja error sana-sini, mau ngarep hasil searchingnya bagus emoticon-No Hope. mending lewat google lah.

Coba cari-cari di sini: m.kaskus.co.id/forum/176/programmer-forum
makasih gan info nyaemoticon-Malu (S)

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.