alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Website, Webmaster, Webdeveloper /
[HELP] why jumlah statistik di cloudflare beda sama jetpack wordpress?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54cb3c94902cfec3308b456a/help-why-jumlah-statistik-di-cloudflare-beda-sama-jetpack-wordpress

[HELP] why jumlah statistik di cloudflare beda sama jetpack wordpress?

4

Poll ini sudah ditutup - 2 Voters

Lihat poll
4
2
50.00%
2
50.00%
Dear agan agan yang baik, mau tanya dong... Gini Ane punya website wordpress engine yang publish sekitar 3 tahun yang lalu..Traffic perhitungan di jetpack biasa(stabil) aja alias selalu diatas 400 view perhari, nah sekitar setahun yang lalu Ane pk cloudflare buat bagi bandwith ceritanya... perhitungan di cloudflare itu pantastis banget Gan, perhari bisa 2000-4000 view perhari.. disaat bersamaan jetpack anjlok banget pake teramat sangat cuma 100 paling banyak perhari setelah beberapa bulan pake cloudflare..

Nah sekarang ane dah ga pk cloudflare... c jetpack masih mabok bahkan pernah sehari cuma 80 view,,, yang mau ane tanyain..sebenernya Cloudflare itu "sahih" ga seh ngasih perhitungan statistik web ane... apa yang terjadi dengan kedua penghitung statistik itu, kenapa bisa beda?
dan apa penyebabnya

makasih sebelumnya buat agan2 yang mau bantu ane cari jawaban dan memberikan jawaban...emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Kiss (S)
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Quote:

Gitu Ya Gan.... makasih ya Infornya emoticon-Smilie

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved