Rockabilly.dice
TS
Rockabilly.dice
Bantuin ane gan, minta pendapatnya
Jadi gini gan, ane mau cerita tentang masalah cewe ane. Udah beberapa hari ini berantem mulu. Dari hal kecil sampe hal gede. Ane ga ngerti apa mungkin karena faktor umur, apa emang sifatnya yg begitu. Umurnya cewe ane 21 gan, 2 tahun dibawah ane. Kalo udah marah, semua kebon binatang dikeluarin, mau itu di hp, ngomong langsung juga begitu. Apalagi omongan-omongan kasar, segala brengs*k lah, bajing*an lah, ane dikatain mulu. Ane cerita sama temen-temen ane, katanya emosinya masih ga stabil, ya ababil lah ibaratnya, tapi bukannya cewe umur 21 udah bisa berpikir jernih ya ? bingung ane juga.

Yang ga logisnya lagi, semenjak cewe ane pulang kampung tanggal 2 bulan desember 2014 kemaren jadi berubah sifatnya, sebelumnya emang doi kerja disini 2 tahun, tinggal sama kakaknya berdua disini, ditangerang selatan. Doi bilang mau pulang dulu kerumahnya, mau istirahat, tapi pas pulang jadi agak sedikit mentingin materi. Jujur ane sendiri masih belom kerja, Insya Allah wisuda bulan april, nah sambil nunggu wisuda ane nyari lowongan, semua udah ane ceritain ke cewe ane gan, di awalnya ngerti, waktu itu permasalahannya gara-gara doi minta jajan sama ane. Kejadiannya baru berberapa hari yg lalu, sampe sekarang doi masih dirumahnya, belom balik lagi ke sini.

ini percakapan ane sama dia :

A : Ane
B : Cewe ane

Spoiler for Permasalahan pertama ::

Lanjut ni gan, sebelumnya juga doi ngajak ngebet nikah, padahal hubungan baru juga jalan setahun lebih satu bulan, akhirnya ane sama doi komitmen, Insya Allah tahun 2017. Doi udah ngerti tuh, ane wisudanya kapan. Eh malah jadi masalah lagi.

Spoiler for Permasalahan kedua ::

Ga dibales bbm ane gan, ga lama kontak bbm ane di delete. Ane sms : kalo mau break ya baik baik lah caranya, ga kaya gini.

Tetep ga dibales sampe sekarang. Kejadiannya tadi siang gan barusan.

Kira-kira doi sadar ga ya ? ane bingung gan mau pake cara apalagi, ngasih tau pelan-pelan udah, katanya iya ga diulangin. Tapi tetep aja, keulang lagi. Ngomong sambil becanda juga udah, tapi ya sama aja ujung-ujungnya..Ane sayang sama dia, ane ga mau omongannya kaya begitu, egonya apalagi kaya ababil bener bener..
Ane sempet cerita juga sama temen ane, katanya itu bawaan adat. Ah apa emang iya..

Menurut agan, gimana gan ?
0
1.5K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan