aldogilangAvatar border
TS
aldogilang
aldogilang says : hanya sekedae orat oret
gan

nt pernah nonton pilem india yg judul nya jab tak hai jan?

wkwkwkw... apaan sih bawa2 india...

haha emoticon-Ngakak

santai gan... ane cuma mau ngasih hikmah nya aja dr pilem itu..

btw ane jd suka pilem india ketularan ama bini ane.. bini ane tuh mahluk yg salah lahir.. dia org india yg lahir di indonesia.. doi lebih hafal kota2 di india di banding kota2 di indon.. emoticon-Ngakak

ok.. back to topic
jadi tuh pilem di bintangin artis terganteng no 1 di india versi anak gw.. ya si shak rukh khan.. yg anak ane tiap liat shk selalu bilang mirip ayah nya :muntah

emoticon-Ngakak

pemain cewe di pilem ini ada 2 gan.. super hot lagu dua2anya emoticon-Wowcantik
si katrina kaif kita sebut meera ama anuskha sharma kita sebut akira

oke langsung aja ane ceritain alur nya gan...

jadi si srk di pilem ini di sebut... aduh siapa ya.. lupa namanya.. raj klo ga salah.. ato.. oh iya shamar annan..

jd si shamar anan ini ngerantau ke london dari lahore gan... kota kecil di india.. doi ngerantau ke london kaya kebanyakan anak minang gan.. biar sukses... pantang pulang sebelom sukses buka restoran padang di negri orang... emoticon-Big Grin

nah ceritanya si shamar anan ini kerja berbagai macam job gan.. yg penting bisa makan dan melanjutkan cita2 di london yg biaya nya mahal. nah suatu ketika si shamar anan ketemu si meera.. cewe super jet set dr india yg bapanya punya alfamart se london gtu ceritanya..

biasalah pilem2 india.. setelah pedekate dan konflik berbagai macam situasi.. akhir nya jatuh cintalah mereka ber2...

nah tapi ada yg ngaco dr si cewe 1 ini.. si meera klo punya permintaan.. dia bakalan mnta ke tuhannya.. lalu sebagai balesannya... dia bakalan ngorbanin apapun yg dia paling berharga buat dirinya.. biar keinginannya terkabul.. klo istilah kita mag nazar kali yah..

intinya klo kita mohon sesuatu kita harus siap mengorbankan sesuatu juga yg kita sayangi.. nah inilah doktrin ngaco yg akan sy patahkan teorinya..

.

btw ngetik nya cape dlu gan.. besok ane update lg
0
908
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan