xxocitel
TS
xxocitel
dunkin donuts depok
gan ,, ane bagi2 info aja..
hati2 kalau beli di dunkin donuts depok (ramayana depok, D'Mall, Detos, Gramedia,dunkin ramayana pasar minggu)
biasanya kalo anda beli donat setengah lusin atau satu lusin pelayannya bilang gratis prodak (prodaknya macem2)..
jangan salah gan ...
itu prodak ente yg byar bukan gratis...awalnya seneng tapi pas di pikir2 harga donat yg ane beli jadi mahal bangeett..
masa 1 lusin hampir 120 ribuan,, gila ga tuh donat apaan mahal gitu...
hati2 juga kalo belanja di dunkin ga di kasi struk,pasti pelayannya bilang mesin kasirnya rusak jadi ga bisa ngeluarin struk(pengalaman kena tipu dunkin donat)..
tolong gan sebarin ke keluarga,teman,bahkan pacar loe,, hati2 beli di dunkin donat/..
kalo gw sih ogah deh beli di dunkin donat lagi...
karyawannya ga ramah, judes...

say no to buy DUNKIN DONAT

emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
0
17.4K
133
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan