alexa-tracking

Ane Mau Beli Script nya Gan (ada yang bisa?)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54c61e4714088d2e498b457b/ane-mau-beli-script-nya-gan-ada-yang-bisa
Ane Mau Beli Script nya Gan (ada yang bisa?)
Halo agan semua.. apakah saya sudah bertanya di tempat yang tepat? mungkin sudah.. karna ini forum web master design
langsung aja gan..

ane mau tanya sama master disini, jadi ane perlu sebuah script "artikel terbaru - tapi munculnya itu artikel sesuai label yang akan kita tentukan"

jadi selama ini ane pake yang ada di google, cuma script yang ane ambil dari google itu terbatas dengan image,judul dan deskripsi..kelemahan nya kalau kita ingin meletakan di dalam HTML itu kan berat dan harus di ubah kodenya ke mode XML..
terus imagenya juga kecil sekitar 80-70px.. dan harus pake kode tambahan biar load imagenya jadi besar, efeknya proses load jadi lamban meskipun ane uda pake async begituan lah..

nah ada ga agan yang disini bisa nulis script "artikel sesuai label" tapi bisa di letakan di HTML sesuai pesanan ane ntar, ane mau nambahin beberapa seperti label dan waktu update nya dan ga mengganggu proses load....

insya Allah gan jerih payah nya membuat kode itu akan kami hargai...
Quote:Original Posted By taufikmaulana31
Halo agan semua.. apakah saya sudah bertanya di tempat yang tepat? mungkin sudah.. karna ini forum web master design
langsung aja gan..

ane mau tanya sama master disini, jadi ane perlu sebuah script "artikel terbaru - tapi munculnya itu artikel sesuai label yang akan kita tentukan"

jadi selama ini ane pake yang ada di google, cuma script yang ane ambil dari google itu terbatas dengan image,judul dan deskripsi..kelemahan nya kalau kita ingin meletakan di dalam HTML itu kan berat dan harus di ubah kodenya ke mode XML..
terus imagenya juga kecil sekitar 80-70px.. dan harus pake kode tambahan biar load imagenya jadi besar, efeknya proses load jadi lamban meskipun ane uda pake async begituan lah..

nah ada ga agan yang disini bisa nulis script "artikel sesuai label" tapi bisa di letakan di HTML sesuai pesanan ane ntar, ane mau nambahin beberapa seperti label dan waktu update nya dan ga mengganggu proses load....

insya Allah gan jerih payah nya membuat kode itu akan kami hargai...

Ini msh kurang jelas ni,
1. ngedit theme yg udah ada ?
2. theme belum ada dan mau dibuatkan ?
3. Pakai CMS apa ? Blogger / Wordpress ?
=

1. Budget nya berapa ?
2. Budget nya Berapa ?

Mksh gan.
terimakasih gan atas tanggapan nya, ane pake blogger dan theme nya sudah ada.. ane cuma pengen script nya aja, jadi ntar tinggal ane masukin ke dalam HTML di blog ane, untuk budget ane ga tau mau ngomong berapaan, karna ane belum pernah transaksi beginian, kalau boleh tau untuk sebuah script (bukan template ya gan) cuma script itu berkisar berapaan?

ane cuma minta di script nya ntar ada image, label, title, deskripsi, dan time postingan nya, cuma itu aja kog.. emoticon-Malu (S)
oh iya gan, berhubung ane blog download, juga tambahin download count dan ratting nya..