alexa-tracking

REVIEW: Pegel Ngetik

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54bf959d32e2e6e15b8b456f/review-pegel-ngetik
Thumbs up 
REVIEW: Pegel Ngetik
Misi Mimin
Misi Momod
Misi agan Kaskuser
Misi sista Kaskuser

Intermezzo
Quote:Sukses selalu buat Kaskus, forum tercinta yang paling terbesar di Indonesia. Sebelumnya ane mau ucapin banyak terima kasih buat kaskus yang sudah menyediakan tempat untuk para Webmaster dapat berkumpul di sini.

Pokok Review
Quote:Kebetulan ane sedang merintis usaha baru di dunia online. Masih berhubungan dengan website. Ane lagi ingin mencoba jadi seorang penulis artikel. Alasan Ane untuk terjun ke dunia penulis ini adalah karena ane rasa ane gak terlalu pandai dalam mengurus sebuah website.

Tetapi ane bukannya tidak mantap dibidang website ini. Ane lumayan pandai untuk merangkai kata (kata temen-temen dan orang yang kenal ane).

Agan bisa coba review usaha baru ane ini di :
Pegel Ngetik

Sekiranya, apakah ada sesuatu hal yang perlu ane perbaiki dari blog sederhana ane itu ?

Spoiler for Sekedar FAQ:

Ane sangat menghargai bagi agan-agan kaskuser yang bisa memberikan saran, kritik atau apapun itu agar ane bisa memperbaikinya.

Terima kasih.

Catatan: Bagi agan kaskuser yang memberikan komentar yang yahut menurut ane. Ane akan kasih Cendol nanti. Temen ane (yang sudah ISO) bersedia untuk membantu ane mengirimkan cendolnya untuk agan-agan.