chronicles85Avatar border
TS
chronicles85
merchandise/gift buat pangkat kaskuser senior
Assalamu alaikum, wr.wb

Selamat siang agan/wati semua,
Ane mau nanya2 ni, ya ane tau ni threat gaje, lebih gaje mana coba sama threaf du ai emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Yg mau ane tanya kan ini seputar pangkat kaskuser.
Mau itu newbie sampai made in kaskus.
Mau dijabarin juga pangkat2 nya, ane juga gak hapal sich, tau takut salah urutannya gak enak diketawain..
Coba lihat thread yg membahas pangkat kaskuser dech, mereka2 mngkin lebih tau susunan pangkat kaskuser.

Yg ane tanya kan ini adalah.
Udah naik pangkat jadi kaskus addict, kaskus maniac,kaskus geek, aktivis kaskus, dll, kelebihan nya apa?
Ada dapat merchandise/gift gak?
Ada dapat avatar gift keren edisi spesial kaskus gak?

Itu aja dlu tar ane tambahin lg pertanyaan seputar kenaikan pangkat kaskuser, atau ada yg mau menambahkan,monggo silahkan, disini ruang share dan berbagi aja koq, yg udah senior (malu dibilang senior) yg pangkat nya kaskus geek, kaskus addict,kaskus maniac dll yg pangkatnya diatas newbie, share donk apa aja, pesan dan kesan dapetin pangkat tinggi.

Mohon maaf ni ye sebelumnya, ts gak maksud merasa junior/senior, dan ts gak mau bahas soal kasta pangkat newbie dan senior, ts cuma mau "CURHAT" dimari aja, x aja ada yg berpengalaman dapetin pangkat/baru naik pangkat kaskuser dapat transferan uang/kiriman gift via rekening/pos emoticon-Ngakak

Sebelumnya, mohon maaf ya kalo ane salah ngomong, ane sebatang kara disini, kalo gak.ama warga kaskus ane curhat, sama siapa lg donk... monggo emoticon-Cool
0
2.1K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan