alexa-tracking

HELP... Cara mengembalikan Account Blogspot yang dihapus.

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54ba6ab11a9975f37f8b4576/help-cara-mengembalikan-account-blogspot-yang-dihapus
Sebelumnya Mohon maaf jika salah kamar nich...!!!
Mohon bantuan dari para master-master disini.
Beberapa Hari yang lalu account blogspot saya dihapus oleh google, 1 blog dalam 1 account gmail, kelang 1 hari 1 blog saya yang lainnya dihapus juga, kelang 2 hari berikutnya, semua blog saya yang ada dalam 1 account gmail dihapus total 10 blog, dengan tampilan saat ini seperti gambar berikut ini:
dan selanjutnya jika halaman blogspot saya kunjungi tampilannya seperti gambar berikut::
dengan kejadian ini saya bingung bagaimana cara mengembalikan kembali blogspot saya yang sudah dihapus oleh pihak google, dengan alasan scam.
demikian permasalahan yang saya hadapi, mungkin ada masta-masta yang perna mengalami hal yang sama. mohon share solusinya gan...

untuk akses gmail, youtube, dan produk-produk google lainnya masih bisa saya akses dari account saya tersebut, tetapi hanya blogger yang tidak dapat saya mainten dan akses

atas perhatiannya saya ucapkan terimakasih
Salam,
Landboy
kok sama gan, ane tanggal 17 juga dihapus 5 blog. Ane dah coba hubungi kami. tapi tetap aja gak bisa

ada yang bisa bantu?
blog baru atau blog lama?
posting sekaligus banyak dalam sehari ya?
Google lagi razia besar2an kayaknya nih emoticon-Big Grin