tamtama96Avatar border
TS
tamtama96
Inikah yang Dirasakan Anak Muda Saat Jatuh Cinta?

Quote:

Quote:

Quote:

Pernahkah agan merasakan saat melihat seorang lawan jenis jantung agan berdetak lebih cepat, merasa tidak bisa menemukan posisi nyaman, sulit menemukan kata-kata yang pas saat bersama dia, atau bahkan berani di belakangnya dan malu saat berhadapan langsung?emoticon-Malu (S) Mungkin itulah yang dirasakan oleh kebanyakan anak muda yang sedang jatuh cinta, atau dalam bahasa gaulnya itu, Kasmaran. emoticon-Malu (S) Menurut ane ya, cinta adalah suatu perasaan simpati atau suka terhadap lawan jenis (ataupun sesama jenis emoticon-Betty (S)) yang tertanam di dalam hati seseorang. emoticon-Kiss (S) Secara kasar, mungkin cinta adalah perasaan suka dan ingin memiliki lawan jenisnya. emoticon-Kiss (S) Dalam ilmu keilmiahan, cinta bisa diartikan sebagai suatu reaksi kimia yang mana zat kimia yang berperan itu adalah Feromone (Pheromone) yang dihasilkan dari ketiak, mulut, hidung, kulit, pangkal paha, jempol kaki, atau pun sayap *lah kok bisa sayap sih?* *karena kamu kan malaikat yang turun ke bumi* emoticon-Malu (S)emoticon-Ngakak (S)

Tapi apa aja sih yang dirasakan oleh kebanyakan anak muda saat jatuh cinta? Berikut ini akan ane deskripsiin dah, langsung aja yuk gan emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah kayanya cukup sekian thread ane nih, kira-kira sikap di atas itu mencerminkan perasaan hati agan sekalian gak nih? emoticon-Ngakak (S)Jangan cuma senyum-senyum aja gan, komen sama rate jangan lupa ya emoticon-Hammer (S)
Dan yang terpenting... Perjuangin cinta itu gan, sampe titik darah penghabisan! emoticon-army

Ada yang kurang? SIlahkan tambahin dikomen ya gan emoticon-thumbsup

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Sources:

Quote:
Diubah oleh tamtama96 14-02-2015 07:03
0
83.7K
739
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan