sarabenz25Avatar border
TS
sarabenz25
it's too late for realize (based on true story)

selamat malam agan dan sis penggemar sfth. Gue mau berbagi cerita di forum ini. Cerita masa lalu gue yg tiba-tiba sekilas muncul kembali setelah gue baca beberapa cerita disini. Cerita ini based on true story. Nama smua org dicerita udah gue samarin. Rules nya sama kaya crita yang lain ya. Gue usahain rajin update walaupun ga tiap hari krn kesibukan RL. oiya gue update lewat hp jd kalo kurang rapih dimaklumin aja ya gue usahain nanti dirapihin kalo ol lwt pc. So this is it...

Prologue                                                         

Sebut aja nama gue vida, fisik gue biasa aja kulit kuning langsat tinggi 160an rambut panjang kecoklatan dan agak sedikit cadel, crita ini dimulai sekitar 8tahun yang lalu,ketika gue masih kls 2 SMA dan lagi labil labil nya untuk pacaran. Ketika rasa egois yang tinggi menguasai diri gue krn masi labil labil nya gue jaman itu dan pada akhirnya berujung penyesalan karena keegoisan gue. Gue anak ke 3 dari 4 bersaudara, keluarga gue alhamdulillah berkecukupan walaupun ortu gue hanya memiliki sebuah restoran yg berada ga terlalu jauh dari rumah gue. Siang itu gue lagi boring banget dirumah. dan gue punya keinginan pd saat itu pas umur gue 17 tahun gue harus udah bisa nyetir mobil sendiri dan memiliki sim. Alhasil merengek lah gue kpd bonyok utk belajar di sekolah mengemudi.

Part 1       

Siang itu panas banget, gue jalan ke depan komplek buat daftar les nyetir yang ada di sebrang jalan komplek rumah gue. Biarpun panas nya minta ampun tetep gue jalan ke depan demi sim A gue rela deh,biasa anak sma ababil pengen pamer kalo udah bisa bawa mobil nanti hehehe. Akhirnya sampai jg gue di ruko kecil tempat les mengemudi. Gue langsung masuk aja dan disana ada ibu ibu resepsionis yang jaga tempat itu,sebut aja namanya bu nani.   
Bu nani: mau daftar ya neng?
Gue: iya bu saya mau daftar byr brp bu?
Bu nani: oh baru pertama ya 300 neng buat 6 kali pertemuan tiap pertemuan stengah jam
Gue: mahal jg ya bu,saya ambil formulirnya dulu deh besok saya kesini lg ya bu.
Akhirnya gue pulang dan bawa formulirnya buat dikasi liat ke nyokap,krn wkt itu belom bawa duit. Nyokap sih bilang daftar aja biar bs nganterin belanja nanti kalo udah bisa nyetir yaudah besoknya gue balik lagi kesana dan daftar sekolah mengemudi. Disini lah cerita ini berawal,karena ketidak sengajaan.
Diubah oleh sarabenz25 14-01-2015 13:56
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.3K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan