bigbear1928Avatar border
TS
bigbear1928
S.A.K (Swiss Army Knife)
EDC S.A.K (Swiss Army Knife)
Just Share...gw punya pengalaman yang lumayan banyak dengan SAK Camper yang gw bawa tiap hari dari dulu sampe sekarang...
1. Waktu mau jalan" ke Mall sama temen" waktu kuliah dulu, ada temen cewe yang hak sepatunya patah, sedangkan jalan ke mall masih lumyan jauh, akhirnya gw keluarin Gergaji dari Vic.Camper...gw gergaji deh hak yang satu lg biar seimbang...sampe mall baru beli sepatu baru lg deh..
2. Waktu lagi latihan beladiri, celana nya kan rata" pake tali buat ngencengin tuh, nah temen gw ngiketnya kekencengan jadi susah dibuka, akhirnya gw keluarin Vic.Camper dan gw buka alat yang buat buka botol anggur, gw masukin ke tali yang gak bisa kebuka dengan cara seperti membuka botol anggur (seperti dibor) dibagian yang terikat kencang lalu gw tarik dan kebuka deh hehehheee...
3. Waktu mau ke pesta ultah temen kuliah, cewe" pada dandan dan ada yang teriak "ada yang bawa pinset gak"...temen cewe yang lain pada kaga bawa...gw teriak "gw ada nih" gw keluarin deh pinset dari Vic.Camper yg gw bawa...itu cewe" sampe bingung, kok cowo bawa" pinset...
nah itu pengalaman gw dengan Vic.Camper yang gw punya, ada yang punya pengalaman lain dengan pisau S.A.K nya? share disini dong...thank you

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
33.7K
132
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan