alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54b35108bdcb17f5438b4567/jakarta-bogor-dicari-driver-pribadi-berpengalaman
[JAKARTA-BOGOR] DICARI DRIVER PRIBADI BERPENGALAMAN
lowongan ini sudah kami tutup per hari ini. terima kasih bagi yang sudah berpartisipasi. THX
Quote:Original Posted By rezkypraditya
[JAKARTA-BOGOR] DICARI DRIVER PRIBADI BERPENGALAMAN
More Info About us : www.megaindo.co.id (On progress)

LOWONGAN KERJA

Berdiri pada tahun 2012, PT MEGAINDO PERKASA JAYA adalah sebuah perusahaan swasta yang bergerak di bidang perumahan dan jasa konstruksi yang berkantor pusat berada di lokasi pusat bisnis yaitu Mall Epicentrum Walk, Jakarta Selatan.

Dengan berbekal pengalaman selama bertahun-tahun di dalam dunia properti dan konstruksi, kami terus berusaha untuk mengembangkan jangkauan dan prospek perusahaan kami dengan mengadakan kerja sama dengan developer-developer besar yang ada di seluruh Indonesia.

Hingga kini kami memiliki 2 divisi utama yang masih terus berkembang, yaitu divisi kontraktor yang bekerja sama dengan developer besar, dan divisi konsultan arsitektur yang bekerja sama dengan permintaan pribadi masyarakat dimana 2 divisi ini masih saling terkait dan saling berkoordinasi antara satu dengan yang lainnya.

Kami berharap dalam jangka waktu ke depan, kami dapat terus maju untuk mengembangkan perusahaan hingga ke dalam cakupan lain yang lebih luas serta bermanfaat untuk masyarakat.

Dalam rangka itu, kami mengundang para profesional muda yang energetik, disiplin, berbakat dan bermotivasi untuk bergabung bersama kami untuk menempati posisi :

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DRIVER PRIBADI

Persyaratan :

PRIA
Usia maks. 35 tahun
Mampu mengemudikan kendaraan pribadi jenis apapun
memiliki tekad dan niat untuk bekerja
memiliki pengetahuan lokasi-lokasi penting di jakarta (contoh : Pondok Indah, Kuningan, dll)
Memiliki dedikasi dan tanggung jawab terhadap pekerjaannya

Salary : Negotiable

Jika anda berminat dan ingin mengajukan lamaran pekerjaan, harap kirimkan CV, (portofolio project yang pernah dikerjakan), dan foto anda (DENGAN PENULISAN JUDUL EMAIL ADALAH NAMA JOB YANG DIINGINKAN) ke :
ptmegaindo@gmail.com

CONTOH JUDUL EMAIL : LAMARAN PEKERJAAN "SITE MANAGER"

Maksudnya gmn sih ini, nyari driver yang domisili di bogor / jakarta ?
Quote:Original Posted By Kaysannawfalali

Maksudnya gmn sih ini, nyari driver yang domisili di bogor / jakarta ?

iya betul gan. kalo domisili Bogor setiap hari bisa naik kereta ke tempat saya. Kalo jkt mungkin lebih enak. Kenapa saya nyari Bogor/ Jakarta ? Karena domisili saya di Jkt, cuma kantor office ada di Bogor. emoticon-I Love Indonesia (S)
upppp
Sambil ngedit di warnet bantu up dulu deh

emoticon-Sundul Up

emoticon-Sundul Up

emoticon-Sundul Up

tanya lowongan dan salary

iya betul gan. kalo domisili Bogor setiap hari bisa naik kereta ke tempat saya. Kalo jkt mungkin lebih enak. Kenapa saya nyari Bogor/ Jakarta ? Karena domisili saya di Jkt, cuma kantor office ada di Bogor. emoticon-I Love Indonesia (S)

masih ada gan lowongannya? kebetulan saya domisili bogor. saya bisa mengendarai mobil manual / matic, jepang / eropa, mobil kecil sampai truck engkel...
kira2 salarynya berapa gan? uang makan dan uang lemburnya berapa? ada tunjangan ga gan? makasih
Quote:Original Posted By zalvaprod

masih ada gan lowongannya? kebetulan saya domisili bogor. saya bisa mengendarai mobil manual / matic, jepang / eropa, mobil kecil sampai truck engkel...
kira2 salarynya berapa gan? uang makan dan uang lemburnya berapa? ada tunjangan ga gan? makasih

lowongan sih barusan sudah diisi . cuma gapapa agan kirim CV aja ke email diatas supaya kalo kita butuh supir kita bisa langsung contact. Salary kan sudah ditulis sesuai UMR gan. emoticon-I Love Indonesia (S)

lowongan sih barusan sudah diisi . cuma gapapa agan kirim CV aja ke email diatas supaya kalo kita butuh supir kita bisa langsung contact. Salary kan sudah ditulis sesuai UMR gan. emoticon-I Love Indonesia (S)

gan ada alat yang ganggur tidak buat bulan febuari
No Nama Alat Tahun Min Jumlah
1. BulDozer CAT D6R atau Komatsu D8 2010 1
2. Excavator CAT 320D atau Komatsu PC200 2010 2
3. Dump Truck idek 8-12 2006 20
++