alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
Dibutuhkan Pekerja Penjaga Both Kedai Es Durian (Depok)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54ab2427d675d445438b4571/dibutuhkan-pekerja-penjaga-both-kedai-es-durian-depok

Dicari Mitra untuk Pekerjaan Penjaga Both Kedai Es Durian (Depok)

Assalammualaikum Gan,.

Langsung aja nih,. Ane punya Gerobak karya ane yg nganggur gak kepake dari awal buat, Naah dari pada sayang gak dimanfaatin ane dan istri punya rencana mau buka lapak untuk usaha Both Kedai Es Durian atau mungkin ada ide Jualan lainnya yg modalnya gak terlalu gede nanti bisa dipertimbangkan bersama.
Rencanya mau buka lapak di daerah Depok (Wilayah Setu Cilodong),. Bagi agan yang punya Sodara, Adik, atau Tetangga yang berminat mau bantu kerjasama ngembangin usaha bersama istri saya bisa dicoba. Untuk Modal 100% ane yang nanggung. Yang penting kita bisa saling kerjasama secara kekeluargaan. Berikut sedikit syaratnya :
> Cowo atau Cewe (Diutamakan si cewe ntar bisa ditemenin istri ane)
> Usia Berapa aja asal niat buat Kerja.
> Gak harus berpendidikan yang penting bisa hitung2an atau yg masih kuliah juga gpp lumayan buat bayar kos2an asal waktunya bisa diatur
> Komunikatif, aktif, pekerja keras, mempunyai niat untuk maju bersama
> Jujur (Harus), Rajin, Ulet, dan sopan dalam bekerja melayani customer
> Tinggal di daerah depok/Bisa tinggal dirumah saya (Khusus Cewek yaa)

Bisa didatangkan juga dari Kampung halaman, nanti ongkos saya ganti.
Untuk sallary nanti dibicarakan sesuai kesepakatan kalo ane lebih seneng bisa bagi hasil presentase dari laba bersih.. Tapi kalo seandainya penjualan gak memungkinkan tetep saya bayar yaa minimal saya sanggup bayar 500Ribu/bulan selama uji coba pemasaran syukur2 klo dapet untung lebih yaa ditambahkan.

Okeeehh gitu aja.,
Jika ada yang berminat bisa hubungi saya di : 08999138887 atau Contact BB 7CF850A6

Thnks

Wassalammu'alaikum Wr.Wb

"Sukses Mencari Rizki yang Barokah Bersama"

Diubah oleh: m4lam1suro
Urutan Terlama
depoknya di mana?? sambil kuliah bisa gak?
Quote:

Lokasi di Cilodong Depok gan.,
Kalo bisa disesuaikan dengan waktu operasional sih gpp gan., paling buka both dari jam 9pagi sampe jam 6sore.,

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.