alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
[ask]mohon info tentang PT Monex Investindo Futures
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54aa2870d675d4f5678b456f/askmohon-info-tentang-pt-monex-investindo-futures

[ask]mohon info tentang PT Monex Investindo Futures

sesuai judul, ane mohon pencerahan tentang PT Monex Investindo Futures
ane searching di google, itu merupakan perusahaan pialang
ane pernah baca pengalaman kaskuser yg share ttng perusahaan pialang, yg rata2 mereka "kecewa" atau mungkin bisa ane simpulkan mereka merasa "tertipu"

nah berhubung cewek ane yang dapet panggilan di perusahaan itu dengan posisi "phone officer", mungkin ada diantara kaskuser skalian memiliki pengalaman di perusahaan yg saya tanyakan di atas yg bersedia share disini

soalnya cewek ane jg emng lg cari pindahan kerja, dan kebetulan dapet panggilan di PT tersebut

mohon pencerahannya emoticon-I Love Kaskus (S)
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Quote:

sharing juga ya gan, tapi saya bukan di monex, diperusahaan lain, tapi jenis bisnisnya sama, perusahaan pialang.

setelah ngalor ngidul, interview, ane malah ditolak lamaran ane, trus ditawaran jadi marketing.

tapi coba aja dulu, barangkali beneran jadi phone offficer
Quote:

nah, ane sih jg udh suruh cewek ane untuk coba dateng dulu aja di jadwal interviw yg diksh
udh ane coba bilangin jg, kalo misal nnti ditanya skalian jobdesk yg lengkap + kalo tiba2 di tawarin posisi lain ya jgn mau, apalagi nyari2 nasabah emoticon-Hammer (S)

btw thx buat share nya gan emoticon-Big Grin

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved