alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54aa04c21cbfaaac6a8b456a/bandung-pt-penerbit-duta-19-januari-2015-berbagai-posisi
(Bandung) (PT Penerbit Duta) (31 Januari 2015) Berbagai Posisi

closed
Sore Pak,

Tolong di bisikkan range gaji dan fasilitas untuk posisi KABAG MARKETING emoticon-Smilie

Saat ini saya bekerja sebagai AREA SALES MANAGER di perusahaan Distribusi. Posisi di Manado, saya ingin sekali kerja di Bandung emoticon-Smilie sebelumnya saya di Jakarta dan Bogor.

Mohon infonya, Tks
by email bisa ?
Quote:Original Posted By middlefinger
Sore Pak,

Tolong di bisikkan range gaji dan fasilitas untuk posisi KABAG MARKETING emoticon-Smilie

Saat ini saya bekerja sebagai AREA SALES MANAGER di perusahaan Distribusi. Posisi di Manado, saya ingin sekali kerja di Bandung emoticon-Smilie sebelumnya saya di Jakarta dan Bogor.

Mohon infonya, Tks

Quote:Original Posted By Toshoooo
by email bisa ?

Mohon maaf untuk range gaji tidak dapat kami sampaikan disini, jika memang berminat silahkan kirimkan lamaran lengkapnya bisa langsung ataupun melalui email, kandidat yang memenuhi kriteria akan kami undang untuk tes tulis. Terima kasih.
Quote:Original Posted By K14nk41nk

Mohon maaf untuk range gaji tidak dapat kami sampaikan disini, jika memang berminat silahkan kirimkan lamaran lengkapnya bisa langsung ataupun melalui email, kandidat yang memenuhi kriteria akan kami undang untuk tes tulis. Terima kasih.

Oke Pak tdk apa. Saya sudah email sejak kemarin siang (lyori.pradana@gmail.com). Mohon untuk di confirm . Thks
gan cek y cr7_ry13@::::::.com
Quote:Original Posted By ryanhotaru
gan cek y cr7_ry13@::::::.com

emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
ane dah sent gan dr adhi..@hotmail.com
Gan ane udah kirim lewat pos
An M.Renh*r* f*rr*s

Ditunggu kabar baiknya, thanks
Quote:Original Posted By xcablex
ane dah sent gan dr adhi..@hotmail.com

Quote:Original Posted By nadanadaku
Gan ane udah kirim lewat pos
An M.Renh*r* f*rr*s

Ditunggu kabar baiknya, thanks

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By K14nk41nk
Spoiler for Info lowongan kerja Januari 2015 PT Penerbit Duta (Ganesha Operation Group) Bandung.:

Maaf gan engga begitu jelas gan.. Bisa di kasih yg jelas mohon di bantu..
Quote:Original Posted By omregarr

Maaf gan engga begitu jelas gan.. Bisa di kasih yg jelas mohon di bantu..

Coba d buka via pc gan, kl saya buka di hp juga sudah sangat jelas..
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
saya kemaren sore dapat sms . bahwa saya di undang untuk mengikuti tes tertulis besok hari Jum'at . Terus saya jawab YA dengan nama lengkap saya . Tapi tidak ada balasan lagi . mohon infonya Apakah itu benar .
Terima Kasih :-)
Quote:Original Posted By depul433
saya kemaren sore dapat sms . bahwa saya di undang untuk mengikuti tes tertulis besok hari Jum'at . Terus saya jawab YA dengan nama lengkap saya . Tapi tidak ada balasan lagi . mohon infonya Apakah itu benar .
Terima Kasih :-)

idem gan
up up up
gan ini buat penempatan bandung aja yah?emoticon-Bingung (S)
minat admin sdm nya...posisi ane di depok soalnya