immanenceAvatar border
TS
immanence
Ingénue
Halo, para agan dan aganwati. emoticon-I Love Kaskus (S) Ane baru tahu forum Stories from the Heart beberapa hari lalu dari teman-teman ane. Cerita yang pertama kali dibaca ama ane tuh Love, Lie, Lust, Lunacy oleh sis wiltedrose. Selain itu, ane juga membaca cerita-cerita yang dibuat oleh para TS lainnya. Isi-isinya keren semua, ada romance dan juga komedi. Salut untuk para TS SFTH. emoticon-Jempol

Akhirnya, ane memutuskan untuk menulis juga. Kisah ini diambil dari pengalaman ane yang ibarat gado-gado campur lotek (?). Untuk rules, sudah disebutkan di sticky post forum SFTH. emoticon-Smilie

Nama-nama di sini telah disamarkan agar privasi mereka terjaga. Jadi, tidak ada sesi stalking dan kepo pihak yang terlibat dalam cerita ini. Jika ada yang memang ingin tau banget banget banget, belajarlah untuk menghargai privasi seseorang. Thank you so much for reading! emoticon-I Love Kaskus (S)

Maaf jika gaya tulisan ane masih kurang bagus. Kritik dan saran dari pembaca akan disambut hangat! emoticon-Malu (S)

Btw, karena TS yang sebentar lagi sedang menyusun skripsi, jadinya cerita ini hanya di-update sewaktu weekend saja. emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh immanence 13-08-2015 10:19
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
36.7K
314
Guest
Urutan
Terbaru