alexa-tracking

[ Jakarta ] [ 02 Jan 2016 ] Di cari Translator DVD Eng to Ind

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54a5fdba0f8b46b3708b4569/jakarta---02-jan-2016--di-cari-translator-dvd-eng-to-ind
CLOSED
Closed
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-Cek PM (S)
emoticon-Cek PM (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cek PM (S)
KASKUS Ads
PM detailnya bang emoticon-Cek PM (S)
emoticon-Cek PM (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-Sundul Gan (S)
image-url-apps
Belum ada yg dari rumah alias freelance ya gan? Ane biasanya ngerjain yg freelance
image-url-apps
Cek PM pak.
Terima kasih...
emoticon-Cek PM (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
image-url-apps
Bisa dari rumah ga gan?
PM in gan seperti yang diminta agan2 lain
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-Cek PM (S)
kok yg thread lama gak diminta gembok sama moderator setempat?emoticon-Bingung (S)
image-url-apps
Quote:

kok ane apply blm ada kabar ya gan?
Quote:

Tapi udah delete konten dan gak di lanjutin lagi ^^.

Quote:

Mungkin kualifikasinya kurang gan.
emoticon-Cek PM (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-Sundul Gan (S)
wah ga naik2 ya.
statusnya tetp "3".

Quote:

Banyak yang bermasalah di listening >.<..
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Cek PM (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cek PM (S)
ane dah kirim CV ya gan