alexa-tracking

Ajib, Komputer Mini Murah Cuma Sebesar Telapak Tangan !!!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/549f0e81bccb17aa0f8b4567/ajib-komputer-mini-murah-cuma-sebesar-telapak-tangan
Thumbs up 
ASSALAMU'ALAIKUM...

Selamat dini hari dan selamat datang di thread ane gan, moga-moga ane ga emoticon-Blue Repost gan emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:JANGAN LUPA BUDAYAKAN COMMENT AND RATE GANemoticon-Kiss

Quote:

Saat ini, keberadaan komputer berukuran besar cenderung ditinggalkan oleh kebanyakan orang. Semakin tingginya minat pada perangkat berukuran lebih kecil yang lebih mudah dibawa membuat banyak produk yang mengandalkan mobilitas diproduksi oleh para pengembang.

Guleek i8 Mini Box adalah komputer dengan ukuran mini yang hanya seukuran telapak tangan dibekali sistem operasi Windows 8.1. Guleek i8 Mini Box dibekali dengan sebuah baterai yang memungkinkannya beroperasi tanpa membutuhkan colokan daya, sehingga meningkatkan mobilitas dari i8 Mini Box.

Komputer mini ini dapat dihubungkan dengan monitor atau televisi, karena memiliki 2 port USB berukuran penuh, port micro USB (untuk pengisian), port HDMI mikro, dan jack headset. Selain itu perangkat ini bisa dihubungkan dengan periferal lain seperti printer.

Spoiler for spesifikasinya gan:

Spoiler for harganya gan:

Spoiler for pesan ane gan:

SUMBER
wow emoticon-Matabelo
Kecil gan, tapi harus masukin memori lagi penganti atau tambahan buat harddisknya
Quote:Original Posted By deni.ads
wow emoticon-Matabelo

emoticon-Ngakak keren ya gan kecil2 gitu
Quote:Original Posted By scintilla

emoticon-Ngakak keren ya gan kecil2 gitu

jelek gan, soalnya itu punya orang lain, coba punya ane jadi keren dh emoticon-Hammer2
di fjb, udh ada blum? Ajib, Komputer Mini Murah Cuma Sebesar Telapak Tangan !!!
Quote:Original Posted By deni.ads

jelek gan, soalnya itu punya orang lain, coba punya ane jadi keren dh emoticon-Hammer2

punya orang yg mana gan?emoticon-Bingung mknya biar keren dibeli dung emoticon-Cool
Quote:Original Posted By indah.welly
di fjb, udh ada blum? Ajib, Komputer Mini Murah Cuma Sebesar Telapak Tangan !!!

msh pre order bos emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By sanggadipa
Kecil gan, tapi harus masukin memori lagi penganti atau tambahan buat harddisknya

udah ada gan 16 gb klo kurang bru kasih microsd
Quote:Original Posted By vertikal6789
pengen punya gan

sama gan,beliin ane klo agan beli yak....emoticon-shakehand
emoticon-Matabelo kecil bgt ya
kecil amat gan emoticon-Matabelo
speknya lumayan juga ya emoticon-Matabelo
Wow, harga masih bersahabat lagi.emoticon-Belo
Kren sih, tapi tetep ane gk punya duit buat belinya gan
emoticon-Hammer2
Murah juga ya gan klo cuma 1,3 jutaan. Tp musti ada monitornya juga ya gan..musti cari pasangan monitor yg portable juga nih..emoticon-Big Grin
terhitung murah sih, tapi menurut ane spesifikasinya masih kurang kalau buat ane, btw nais share gan.. emoticon-Big Grin
di FJB udah nonggol belum gan, btw memori internalnya agak limit, sayang juga nih padahal speknya mayan gereget untuk ukuran PC
wow cukup terjangkau ya gan harga nya emoticon-Matabelo
mahal nih komputer