alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/549a597cbccb17b73a8b456e/cerita-dibalik-kapur
Cerita dibalik kapur
Dahulu kala ada seorang anak bernama Deni. Deni anak yang nakal. Suatu saat ia bersama teman temannya mencoret coret tembok rumah orang dengan benda putih ... keras .... berdebu...dan bisa dibuat nulis/ngegambar.Saat Deni dan temannya sedang asyik corat coret. Si pemilik rumah keluar dan membubarkan mereka.
Saking kagetnya. Saat Deni bertanya pada salah satu temannya. Deni, " Bro... benda ini namanya apa ya ? . Temennya, "Ooo... itu namanya.... " . Belom sempet ngomong.... tuh pemilik rumah keluar n marah marah. "Itu.... itu.... Anjirrr... Kapuuurrr...... ". Saking kagetnya sampwle salah nyebut. Deni " Ooo.... Jadi ini namanya kapur..." . Hingga sekarang benda itu disebut kapur.

Kalo gak ngakak. Berarti anda normal. Gua aja gak tau dimana letak kelucuannya. #^_^ . Mungkin disini bisa ngakak

m.kaskus.co.id/
thread/5498e019138b461f368b456f
/udin-dan-nurdin
lumayan gan..bisa cegir2

agak gagal paham ane gan
lucunya dimana? emoticon-Bingung
emoticon-Ngakak gan
sehat gan..?
Quote:Original Posted By djoeragan.bata

agak gagal paham ane gan
lucunya dimana? emoticon-Bingung
emoticon-Hammer mungkin kabur dikira kapur emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By thekoplakhero
emoticon-Hammer mungkin kabur dikira kapur emoticon-Ngacir

Sori gan ane... Juga gak tau maksudnya. Padahal yang buat ane... emoticon-Big Grin emoticon-Smilie #^_^
ane ngengir ajh dweh gan emoticon-Big Grin
Pada bingung para pemirsah emoticon-Bingung (S)

Termasuk ane emoticon-Hammer
kabur = kapur emoticon-Big Grin
Garing gan emoticon-Ngakak
"Kalo ga ngakak berarti anda normal"
Berarti ane normal emoticon-Malu (S)
Goreng lagi biar tambah garing gan.emoticon-Embarrassment
morniiiinnnggg...wokwokwokwokwokwokwokwokwokwok...aseeeeeeeeeeeekkkk akhirnya nemu jokes yg bisa bikin ngakak niiihhhhh emoticon-Ngakak (S)emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
Mayan menghibur gan emoticon-Big Grin