alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
(brikingnyus) waduk Jenderal Soedirman Banjarnegara Jebol
4 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54896fb5108b46863d8b456f/brikingnyus-waduk-jenderal-soedirman-banjarnegara-jebol

cari sendiri gan beritanya... serius

-info sementara, basecamp serayu adventure (arung jeram) hancur. beberapa jembatan besar hancur, blm ada info korban jiwa, polisi bnyk, ujan ttp mngguyur, semoga pasokan listrik jawa bali tdk terganggu, krn plta soedirman adl salah satu pemasok listrik jawa bali...

berita akan terus diupdate.. semoga g ada korban jiwa.. mengingat PLTA soedirman adalah salah satu waduk terbesar, bahkan di asia tenggara... (katanya)
Diubah oleh: zeeinpoenya
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 5
emoticon-fuckemoticon-fuck2:emoticon-Busa
Diubah oleh samharris
Quote:

serius gan noh liat gmbarnya.. cm wartawan2 emg pekok berita besar ky gini blm jg masup berita...
emoticon-Belo
emoticon-Bingung (S)
te es emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Malu syumur?
Quote:

gmn mo ada sumur gan, wartawan pekok blm dtg... gw lg di lokasi nih.. plta nih suply listrik jawa bali siap2 byar pet or minimal terganggu deh wkwk.,,
Quote:

ada korban gak?
emoticon-Gila
Diubah oleh antikirik
emoticon-Belo
Beneran nih kata temen gw
Quote:

blm tau gan.. suasana msh crowded.. polisi bnyk cm heran wartawan kok gda ya.. katro... yg jlas base camp serayu adventure yg biasa bwt arung jeram, n bbrp jmbatan hancur.. sory blm bs update lngkap krn sumbernya cm mata gw...
Quote:

emg bneran gan, ngpain ane boong, dosa... kita pantau ja terus beritanya... wartawan sibuk ngurus junjungan nastak n nasbung sih jd bencana nomer sekian...
knp mlh ente ngaskus gan ga lapor yang berwenang :tepokjidad
Quote:

anak kontributornya pada males kali emoticon-Ngakak
bukan "jebol" gan... infonya ketinggian airnya yg udah maksimum, jadi mesti dilepas... CMIIW
Quote:

wow
jebol ke arah mana gan?
melimpah ke sawah2??
Wah gawat juga gan......bendungan gede nih.....semoga ga ada korban jiwa deh.....pengaruh sedimentasi kali yak, ga kuat nahan endapan lumpur......emoticon-Berduka (S)
Quote:

berwenang siapa? RT? RW? Polishit jg dh bnyk x di lokasi.. juga SAR.. cm berita blon nongol di media.. pd sibuk pencitraan
id doang tua
sumber mana
cek di gugel kok ndak ada
Diubah oleh bull_shit
CMIIW tapi ini yah?

Soalnya videonya masih fresh
Quote:

kalau dah ada yang nanganin berarti dah fix sekrng ? mungkin blm sempet ada yang beritain dah beres duluan bocor nya?
Halaman 1 dari 5

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.