alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/547e693da2cb17c5238b456d/android---ios-line-lets-get-rich--moodoo-online---monopoly----part-3
[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly )
[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly ) - Part 3
[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly ) - Part 3

Quote:Halo Bro and Sist ,
Ada game bagus nih . kalau kalian pernah bermain game monopoly atau moodoo online di komputer pasti sudah tidak asing lagi nih .

Permainan nya sangat mirip dengan yang di komputer .
Hanya saja beda nya ada bagian "nyawa" . Kalau di komputer kita pakai uang untuk bermain berkali kali . sedangkan kalau disini , kita di batasi dengan clover sebagai nyawa kita .

Game nya sendiri tidak mengharuskan kta mengeluarkan "real money" agar terlihat keren atau jago . karena kita sangat gampang untuk mendapatkan uang ingame dan juga diamond . Yang susah di dapatkan hanya clover . karena hanya di dapatkan dari temen kita aja .

Quote:Rules :
  • No junk, flamming, SARA, dsb
  • No double posting. Kalo double / triple posting mohon di edit
  • Dilarang menggunakan huruf yang besar - besar dan warna yang mencolok!
  • Post gambar harap menggunakan SPOILER
  • Perkenalkan diri agan dan saling menghargai sesama pemain
  • Have fun emoticon-Big Grin

Spoiler for "SS":

Quote:Link download :
Android : download for android
IOS : download for IOS
Note : Dibutuhkan internet yang stabil untuk memainkan game ini .

Quote:Bagi yang mau join grup get rich kaskus . bisa minta invite di list member grup di bawah . atau bisa minta bantuan dari penghuni sini bro . Thanks .

Autolock Thread by Hansip

Thread ini adalah thread lanjutan dari http://m.kaskus.co.id/thread/545b844...bfaa82788b456c yang sudah melebihi batas reply.

Terima kasih.

Thread ini adalah thread lanjutan dari http://m.kaskus.co.id/thread/5434ba4...9a392e4f8b4570 yang sudah melebihi batas reply.

Terima kasih.

Thread ini adalah thread lanjutan dari http://www.kaskus.co.id/thread/53cc8...cb1744518b467d yang sudah melebihi batas reply.

Terima kasih.
Sekilas Info

For sell baju GET RICH

Quote:Original Posted By tomeleanor
oke sebelumnya gua disini sebagai salah satu pengurus dari grup IGR ..

Apa sih itu IGR ?
Indogamers Get Rich

Bagaimana cara gabungnya ?
Simple , lu cukup add id line gua tommyandikaaa . Nanti bakal gua invite ke grup ..
Nah , setelah itu yang namanya komunitas pasti ada tag nya dong ?
Dari gua sih patokannya kalian2 yang mau masuk grup ini , berkenan untuk mengganti nick game nya menjadi IGR-Nick

Kayak gua , nick gua di game IGR-Monta

Sudah basa basi mengenai Grup IGR ..
skrg kita beralih ke event , nahh event apaan sih ?

http://idgs.in/719463

event tsb adalah event perdana LGR yang kami adakan ..
Dan sudah mendapatkan pemenang nya ..

Nah , sekali doang eventnya ?
engga kok tenang aja , kita sudah merancang event part 2 dengan hadiah yang lebih besar ..
Tapi , total hadiah nya gabisa di share yah , soalnya ini privasi .
event part 2 sistem nya gimana ?
kita lagi ngadain vote nih di http://idgs.in/721623 minimal kita butuh 50 vote sajaaa ...

nah agan2 berminat untuk ikut menyuarakan ? atau mau ikut eventnya juga ?
Terlebih dahulu yah dan pastinya agan harus daftarkan diri dulu disana ...
tutorial nya ada di http://idgs.in/480425

nah mungkin cukup sampai disitu dulu ..

Jika agan2 ingin bertanya langsung add id line saya yahh ...

Spoiler for "Penjelasan Ingame with SS":
Event News

Event periode 16 desember 2014 14:00
Premium perdant discount 50% off
Jika mendapatkan perdant S akan mendapatkan 200 diamond
Main 1x dapat premium perdant box

Event periode 12 desember 17:30 - 16 desember 15:00
Reward akan di kirim di tanggal 17 desember 2014

Jackpot discount 50% off ( dari 10d menjadi 5d )
Jackpot Reward -> Panda Nana ( S card ), S Class Card, S Class Pendant Ticket
Clover milleage Points ( Warna clover Hijau 1 menjadi 3, Warna clover emas 3 menjadi 10 )
Dapat Panda Nana akan mendapatkan 300 diamond
Tips and Tricks

Quote:Original Posted By afiatmoko

Bang ts nih ada tutor ganti vpn versi app EasyOvpn tolong taro pejwan emoticon-Malu

Pertama Download OpenVPN Connect sama EasyOvpn
Spoiler for ss:

Masuk ke EasyOvpn dan klik icon A untuk memilih negara lainnya kali ini saya memilih "Thailand"
Spoiler for ss:

Pilih salah satu server kemudian "Accept" dan terakhir "Connect"

Spoiler for ss:

semoga bermanfaat emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By holybyte

card ada tipe C,D,B,A
tipe card C = paling umum smua sama ga ada efek spesial
tipe card B = ability card C + DICE CONTROL added
tipe card A = ability card B + Acquire Discount

nah tipe card A , ini ada efek spesialnya
-Adriane = golden chance ++
-justin = Dice control++
-Whitney = discount + dice control ++
-santino = bonus game n cheap build ++

dice control = pas lempar dadu ntar angkanya sama kek power gauge kita
diskon = diskon bangun sewa pajak dll
cheap build = murah bangun tanahnya coy

jadi sesuain sm tipe masing2 ane sih udah dapet 2 A , si whitney sm justin
tak korbanin si justin buat enchance si whitney kwkwk mahal goldnya bray emoticon-Kiss
Original Post

Quote:Original Posted By newbiedudul

Card yg paling bagus itu card tipe A.nah kalo masalah karakternya semua tergantung dr tipe agam mainnya.nih saya kasi info barangkali belom pada tau
Spoiler for "Silahkan dilihat":

Original Post

Quote:Original Posted By cands6340
Bagi2 tips nih gan khusus kaskuser
- jangan pernah team sama orang thai payah gak bisa main no offense gak semua begitu sih tapi kebanyakan kayak begitu gak bisa kerjasama
- usahakan ambil kota yang x2
- untuk beijing jakarta dan sederetan itu jangan full 3 bangunan buat pancingan tukeran kota atau donasi
-usahakan kalo dapet world travel ambil 5 pantai buat monopoli tourism
- kalo dapet diamond cube gold cube pake clover + mistikpowder hasilnya lebih bagus dari clover doang sukur2 dapet a+ chard sama gold
Ada yang mao nambahin silahkan

Quote:Original Posted By alveyfebrian
Hai agan agan Let's Get Richers
di sini ane buka lapak buat nge bantu agan2 yang pengen beli tapi bingung nggak ada master card karna pake dolar,
untuk harga diamond bisa mampir ke sini ; http://www.kaskus.co.id/thread/542a9...-fast-n-simple

di jamin aman gan ! bikin ketagihan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By schizophrenicz
daripada kesimpen di Evernote gw sendiri.

general tips untuk gameplay. diluar ability card, dice ama pendant.
ini lebih untuk game 3-4 Player mode. dan mostly dilakukan di First Class.

why?
well, kalau ada yg prizepoolnya lebih gede & ada gold buat beli tiketnya, ngapain maen di pool yg lebih kecil? emoticon-Big Grin

but, it's okay. ada masa masa dimana kita kehabisan resources & butuh main di bawah First Class dan maen 2P. sambil ngumpulin pelan pelan buat balik ke First Class. semoga bisa membantu juga.

Spoiler for tips kacang:

maaf kalo ada poin yg repost atau udah pernah baca. toh, itu point point yg gw noted dari hasil sendiri & berbagai macam forum. bisa ditambahin juga kalo ada yg kurang.

itu dulu, nanti yg laen laen ngikutin. lagi riweuh sambil multitasking macem macem emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By arti24
Nih gan ane sediain totur sama apk seta gambarnya sekalian buat agan-agan yg mau GB. emoticon-Ngakak (S)

Syarat
- Android agan harus kuat pastinya trus RAM mesti 1 GiGi emoticon-Ngakak (S)
- Android mesti root (Cara root hh agan jangan tanya saya)
- Punya 2 akun LINE yang sudah bisa login pakai e-mail
- Punya 2 apk LGR dalam 1 hh

Caranya simple saja gan. emoticon-Smilie
1. Install Xpose Installer
2. Install XMultiWindow
3. Install LGR Clone
4. Buka "Xpose Installer" pilih Framework Pilih Install/Update jika sudah reboot/restart
5. Buka kembali "Xpose Installer" pilih Modules trus centang XMultiWindow 1.1.0 jika sudah reboot/restart lagi hh agan
6. Freeze/Disable apk LINE yg sudah agan loginkan (Akun LINE 1 yg mau di GB) untuk Freeze/Disable apk LINE bisa pakai LINK2SD/Titanium Backup
7. Buka apk LGR Clone dan update sampai seleselai, jika sudah klik saja tombol login LINE nya trus login melalui e-mail (Aku LINE 2 buat GB) jika sudah exit game.
8. Unfreeze/Enable kembali apk LINE yg agan disable tadi
9. Buka apk XMultiWindow yg sudah agan install tadi trus pilih Open Floating Window, nanti akan keluar icon dengan lambang tanda panah.
10. Klik icon dengan lambang tanda panah sampai muncul kolom segi empat seperti ini (agak susah memang kadangan emoticon-Ngakak (S)) trus agan pencet tanda titik tiga yg kayak balok disusun itu, trus cari/pilih apk LGR1, klik lagi cari/pilih apk LGR2, jika sudah agan klik apk LGR1 trus pilih "Add to up Work Space" jika sudah running agan klik apk LGR2 trus pilih "Add Right Work Space" jika sudah klik titik 3 td pilih Quit Multi App Chooser biar ndak nongol lagi kotaknya dan selamat berGB ria. emoticon-Kiss (S)

Maaf jika tutornya kalo kurang jelas, bingung mau ngomongnya bagaimana. emoticon-Ngakak (S) jika ada yg kurang paham add BBM ane aja gan, soalnya ane kerja juga jd ndak bisa selalu mantengin kaskus. PIN BBM ane 7549C8C8 emoticon-Malu (S)

No SS katanya hoax emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Screenshut:

NB: Jika terjadi hal-hal yang tidak diinginkan itu bukan kesalahan ane. "Do With Your Own Risk" emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By tohka
mau share aja tips en trik buat nubi:

Mau banyak gold/diamond?
gampang aja, asal ente punya banyak friends di LGR en dapat ranking di World Ranking ente pasti dapat dah.
*pro tips:
-minimal ente punya 8 temen yang bermain LGR, karena hampir dipastikan ente bakal dapat plastic box tiap minggu (asal ente masuk 5 besar). Plus kalo ente dapat trophy 100.000 point keatas (tapi cuman rank 2 di friendlist), tinggal block aja friendlist ente yg rank 1. (tar ente jadi rank 1 dah)
-kalo agan mo lebih cepat lagi, usahain minimal punya 50 teman karena rewardnya akan lebih gede lagi (asal ente masuk rank di friendlist)

emoticon-Ngakak asal jangan lupa aja unblock aja, abis gajian tiap selasa.. en usahakan blocknya jangan mepet2 deket waktu gajian

tips kedua:
usahakan mainnya team mode, karena point/RP yg dihasilkan lebih gede klo menang dan ada 2 keuntungan lagi............ kalo agan lawan team kuat, en kebetulan agan bangkrut (tinggal leave aja dah, sebelum hasil keluar)
+1= saat agan bangkrut, lalu leave sebelum game abis. winning streak agan tidak akan hilang/tetap.
+2= agan tidak perlu repot beli rank guard lagi, jadi agan akan hemat gold. emoticon-Kiss

*Protips: kalo feeling agan bakal menang seh, stay aja.. sukur2 malah temen ente bisa balikin keadaan jadi tourism 5X emoticon-Matabelo

tambahin cerita sekaligus info lagi

emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak ceritanya ane lagi maen team gan di map space, lagi seru2nya team lawan udah mo triple monopoly aja. en pas bener lawan dapat travel....... pas giliran lawan, doi langsung donk ngincer spot triple tetapi sayang sekaliemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry doi saking nafsunya lupa kalo sebelumnya doi sendiri pasang blackhole di spot triple tersebut. (otomatis doi balik semula ke landmark sendiri( emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.

akhirnya team kami berhasil dah gan, bangkrut dengan terhormat emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak (daripada kalah triple, mending nyerah bangkrut dah) emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

i
Spoiler for space map/map antariksa:

blackhole itu ibaratnya pintu masuknya yah gan, en white hole itu pintu keluarnya.
contoh; misal agan punya landmark di Jupiter, en pas giliran agan beruntung dilandmark sendiri (Jupiter), agan bisa pilih tempat lain buat naruh blackholenya. (ntar si Jupiter sendiri itu yg jadi white hole/pintu keluar agan)

ada 2 strategi yg bisa dengan BH/WH itu, agan bisa buat nyerang/bertahan.
nyerang: agan bisa taruh black hole spot lawan yg kosong misal [B]Neptune[/B] , ntar saat lawan kecemplung muncul2 dilandmark Jupiter.

bertahan: agan taro black hole dilandmark musuh yg paling mahal misal Earth, jadi pas agan kena agan bakalan aman en muncul dilandmark sendiri (pluto)

PS: tambahan lagi, semakin gede level agan (bukan lv card character lho). Bonus RP akan semakin gede. contoh ; ane lv 24 dapat bonus RP +12% each win

------------------------------------------------------------------------------------------

maaf klo ada yg kurang jelas, ane share info dari pengalaman pribadi ane.

ikut gan

Ane join id line: Edria Andhika id game: Waketio tapi friend di game ane penuh emoticon-Frown(( oh iya buat group linenya aja gan kalo rame hahahah emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By miltasoleda
Ane join id line: Edria Andhika id game: Waketio tapi friend di game ane penuh emoticon-Frown(( oh iya buat group linenya aja gan kalo rame hahahah emoticon-Big Grin

Iya bro santai .
gw lagi buat thread na dulu nih .
nnti pasti gw buat group line na jg . biar makin gampang kita . emoticon-Big Grin

ID ente nnti gw pajang di atas bro . emoticon-Big Grin

salam kenal ya emoticon-Shakehand2
selamat bergabung bro . emoticon-Big Grin
Add id ane donkkk..
Tomzmyz
ini moddoo marble apa beda?
Reserved for Thread Contribution emoticon-shakehand

Quote:Original Posted By ExModerator
kayanya p1 perlu di update deh.
data perbandingan S card dan pendant S terbaru.
guide petunjuk kombinasi card, pendant dan dice yg mantep gmana emoticon-Cendol (S)

petunjuk cara buka diamond cube sebaiknya subuh, pake powder dan open now dan jg pake nooyim C lepas semua pendant (*hoki jg berpengaruh)

ane ada sedikit saran sebaiknya kalau mau enchan kartu tunggu event enchan bonus. jadi gak terlalu buang gold dan kartu bahan jg dan lebih cpet MAX level

untuk pendant usahain incer
Black card, eagle toe/ crystal beatrice, helm christine / scratch record justine , golden pig

kalau mau naekin level 9 dan level 10 dice. yg biasanya biayanya mahal dan menguras gold. sebaiknya tunggu event new dice. biasanya free upgrade level 9 dan level 10 nya.

semoga bermanfaat buat semua emoticon-Cendol (S)

Trik dari agan aqu4r1uz88

Spoiler for "hoki":

Quote:Original Posted By brunomars7

CARA MEMPERBAIKI TULISAN YG HILANG SAAT MAIN
GET RICH DI BLUESTACK

Buka regedit :

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE
\BlueStacks\Guests\Android\Config
klik GlRenderMode
ganti value menjadi GlRenderMode = 1

PEJWAN GAN HEHE

[KSK]Kuraemoticon-Metal
reserved for update emoticon-Cool

game line favorit ane nih emoticon-Matabelo

-------

Quote:Original Posted By keripiku
gan ane buat tutorial mematikan notifikasi line get rich, taro pejwan dong gan hehehe 30 detik aja gan

youtube-thumbnail

Quote:Original Posted By farza999
agan simpul kan sendiri yaa, ane cuma share

youtube-thumbnail

cendol mana cendol
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Tips n Tricks

Quote:Original Posted By xburndt jamb28

buat ane:

1. helm christine:
card s max,dadu max, pake helm ini rasanya kemenangan itu ada di jari anda sndiri.
yg penting tinggal tau patokan2 nya, strategi yg pas, serta ketelitian dalam menekan power gauge. insa Allah nongol terus tulisan Dice Control...
bisa diibaratkan, ente lagi di train travel/ pesawat. ente bakal mendarat diposisi yg ente mau emoticon-Big Grin

2. Pendant Babi dikombo sama Pendant Pedangnya Nano/Pistol Tarantula:
tembakan pertama pesentase menang tinggi!
jadi sebelum bonus game jgn lupa dipindah ke yg 1,5M (first class)
setelah menang yg pertama, silahkan lsg stop.
marbel yg di dapet juga uda banyak berkat si bab1.
masih pede?? silahkan lanjutinn...
tiap org beda2 strateginya.. ada yg main aman dan ada yg gambling.
emoticon-Angkat Beer

3. tongkat sihir francesca yg A+:
kenapa bukan eagles toe S atau pendant Beatrice S?
karna tongkat A+ ini lebih mudah dan jauh lebih murah buat di enchant sampe max dibanding yg ane sebut td.
selisih yg didapat juga hanya 2% dan 4% lebih sedikit. tp biaya dan tumbal yg dibutuhkan jauh lebih bersahabat.
kecuali ente punya gold banyak atau real money yg cukup byk, abaikan tongkat ini... sikat yg S class aja skalian hehe.

4. Mirror nya Arianne...
jgn ragu buat max in sampe mentok..
dengan pake ini kota or pulau yg ente punya serasa jadi lebih aman dari serangan chance card lawan..
cukup berguna dimasa krusial juga, saat angel card uda kepake... musuh uda nguasain 4 pulau sedangkan ente cm 1. uda berapa kali ane diselametin ni kaca dari tourism.. emoticon-Big Grin

ini ceritaku,
mana ceritamu... emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By boyslikesk8
Ini cm pndapat ane ya soalnya brdasarkan pngalaman ane

1. Perfume A+ / S , sangat membantu apalagi kalo lawan pada punya banyak marble jd semakin kita bisa dpt marble yg banyak pula. Paling demen klo semua lawan pada ngumpul di satu titik trs kita yg last landing disitu, kena maling semua dah tuh emoticon-Ngakak (S) jgn ragu buat enhance sampe +5 emoticon-thumbsup

2. Babi ngepet S, ngebantu bgt buat nambahin jumlah marble yg didapat di game center

3. Sketbor sally A+ / S, ini yang ane paling demen walopun persentasi kluarnya di bwh 50% tp di ane selalu nongol, udah sering ane dapet tourism/line/triple krna pendant ini, entah knp ane bangga bgt punya pendant ini, kartu defense musuh ga pernah brguna, jgn ragu buat enhance sampe +5

Itu td 3 pendant yg selalu ane pake dan ga prnah tergantikan *lebay* emoticon-Ngakak (S) sekedar sharing aje..
So pendant apa yg jd kojo agan2 disini?

[KSK]Kuraemoticon-Metal
rumah baru.. emoticon-Cool
Parkir dulu ah gan di rumah baru emoticon-Cool
Reserved for Thread Contribution emoticon-shakehand
PM for the topic emoticon-Angkat Beer

[KSK]Kuraemoticon-Metal
wih rumah baru emoticon-Big Grin cepet boneng emoticon-Ngakak kalah mulu maen diplatinum :hamer
Quote:Original Posted By mufagiev13
wih rumah baru emoticon-Big Grin cepet boneng emoticon-Ngakak kalah mulu maen diplatinum :hamer

abis brapa daymen gan? emoticon-Matabelo
Reserped juga.. emoticon-Big Grin
------
Invite ane gan,,, friendlist ane baru dikit,, baru maen juga emoticon-Big Grin id line ane : hisyamhananto nanti langsung ane accept.
Kita saling bertukar clover gan emoticon-Cendol (S)