dodyherdiansyahAvatar border
TS
dodyherdiansyah
PELAYANAN DOMINO PIZZA ANTAPANI YANG GA BECUS..!!!!
KRONOLOGI KEJADIAN:

29/11/2014
DOMINO PIZZA ANTAPANI

ane habis pulang kuliah jam 9an malam(kelas karyawan). kebetulan waktu itu masih malam minggu, ane berencana ngajak makan doi ke DOMINO PIZZA ANTAPANI. ane langsung jemput doi.singkat kata nyampe ke DOMINO PIZZA ANTAPANI jam 10 kurang an. kliatannya ada bbrapa org yg lg order bawa kerumah.tiba giliran ane order, pas milih milih ane liat sekeluarga datang (4/5 orang), mereka antri dibelakang ane. trus ane pesen paket value 3 (paket buat berdua).trus ane bayar, trus ane bilang "dimakan disini ya teh", trus ane milih tempat di lantai dua, trus ane bilang lagi "nanti dianter keatas kan pizza nya", dia bilang"iah".ane langsung keatas, nyari tempat duduk.gak lama kemudian sekitar 5 menitan yang keluarga td, milih mejanya deket ane. ane lagi ada masalah sama doi, jd mood ane lg jelek. udah lama tp orderannya gadateng dtg, tiba tiba si anak dr keluarga td kebawah, mgkn kelamaan nunggu (apalagi gue, pesennya jauh sebelum dia) buat nanyain pesanan.

tiba tiba dia datang bawa banyak pizza, (dalam hati ane langsung bilang, lah kok order nya dluan ane, kok dataengnya lbh cepet dia, padahal banyak). tanpa pikir panjang ane nyuruh doi nanyain pesenan kita, pas doi balik lg dia bilang "ORDERANYA BELUM DIKERJAIN BARU MAU DIKERJAIN SEKARANG SOALNYA TADI KERTAS ORDERNYA GATAU KEMANA (atau apalah). mood lagi jelek dikasih yag kaya ginian, ane langsung datengin receptionistnya, ane langsung tanya "kenapa lama banget sih datangnya?!'padahal yg keluarga td yg ordernya setelah ane udah dtg!!??"dia bilang "duh maap yah a", dia bingung sambil entahlah nyari apaan, trus bilang lagi "tadi kertasorder (atau apalah namanya) hilang/gakecetak atau apalah gangerti, jadi orderannya "BARU DIKERJAIN""
dalam hati ane..WTFFFFFF....NUNGGU LAMA LAMA TERNYATA BELUM DIKERJAIN.mood makan udah ilang seketika, trus ane langsung minta cancel order ajah, tiba tiba anak yg tadi datang ke receptionist, dan bilang "mba kok orderannya ada pizza blabla sama desert blabla", TERNYATA ITU PESANAN ANE.. WTFFF.!!!!

PESENAN ORANG KOK BISA DIAMBIL SAMA ORANG LAIN. PELAYANAN MACAM APA INI??!!! KAGAK BECUSS!!!
ane ngebelain ujan ujanan habis pulang dari kampus malem malem buat makan di DOMINO PIZZA ANTAPANI, CUMAN DAPET PELAYANAN KAGAK BECUS!!

MASUKAN BUAT DOMINO ANTAPANI YANG GABECUS!!
1. dimana mana tiap org yang order ditanya, makan disini atau bawa pulang, lah ini kagak, GUA YANG NGOMONG..!!
2. tiap org yg order dan makan ditempat dikasih nomor meja/order buat penanda, LAH INI KAGAK DIKASIH, MAKANYA BISA NGAMBIL ORDERAN YANG BUKAN HAK nya...TEMPAT MACAM APA INI
3. KLO ADA YANG NANYA PESANAN DAN MAU DIAMBIL SENDIRI, SURUH NUNJUKIN STRUK ORDERANNYA, SUPAYA GAKEJADIAN KAYAK GINI

MOHON JADI PERHATIAN..!!!

ane lampirkan struk pembelian

*TERNYATA UANG YANG DIKEMBALIIN NYA KURANG 500RUPIAH, padahal klo ane kurag 100perak DITAGIH ABIS ABISAN, mana pas pulang tetep DITAGIH DUIT PARKIR LAGI.

Diubah oleh dodyherdiansyah 29-11-2014 17:27
0
11.1K
14
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan