alexa-tracking

Peluang Investasi Usaha RRADH INDONESIA FIC - Periode 5 (Profit Hingga 20%)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54780550128b46937e8b456f/peluang-investasi-usaha-rradh-indonesia-fic---periode-5-profit-hingga-20
Cool 
PRAKATA :

Spoiler for Thread Investasi:

Spoiler for Prakata:

LIST INVESTOR

Spoiler for Investor:

Rekan-rekan kaskuser yang Saya hormati,

Mengingat masih banyaknya rekan-rekan kaskuser yang berminat untuk menjadi investor di usaha RRADH INDONESIA FIC yang saya kelola ini, dan setelah melalui pertimbangan dan hasil evaluasi pada periode sebelumnya dimana masih terbuka peluang yang sangat lebar untuk rencana pengembangan usaha, maka dengan ini saya kembali membuka penawaran kerjasama investasi RRADH INDONESIA FIC PERIODE 5.

Silahkan dipertimbangkan oleh rekan-rekan Kaskuser sekalian.

Sekilas Tentang RRADH INDONESIA FIC

RRADH INDONESIA FIC

Spoiler for RRADH INDONESIA FIC:

Untuk PERIODE 5 ini, saya menawarkan kerjasama investasi berupa penyertaan modal sebesar :
CLOSED

Dengan sistem Slot @Rp. 200.000,-.
Sehingga total tersedia sebanyak 1.500 slot .

Jangka waktunya selama 6 (enam) bulan , dan dapat diperpanjang kembali sesuai kesepakatan bersama kedua belah pihak nantinya.

Selain investasi berupa penyertaan modal, Agan juga berkesempatan untuk mencoba produk-produk RRADH INDONESIA FIC. Karena profit yang Agan dapatkan terdiri dari 2 macam, yaitu berupa uang tunai yang akan ditransfer ke rekening Agan dan produk RRADH INDONESIA FIC yang akan dikirimkan ke alamat Agan.

Untuk profit yang bisa saya berikan adalah hingga 20% perbulan selama 6 bulan. Terdiri dari :
10% uang tunai (Fixed)
10% produk RRADH INDONESIA FIC
(Bonus)
Spoiler for Profit:

Nantinya produk-produk RRADH INDONESIA FIC tersebut bisa Agan promosikan kepada saudara, tetangga, relasi atau siapapun yang Agan anggap punya potensi untuk menjadi pelanggan produk ini. Dengan begitu, selain mendapatkan profit dari saya, Agan juga berpeluang untuk mendapatkan tambahan penghasilan dari penjualan produk RRADH INDONESIA FIC di daerah Agan.

Dan mungkin kedepannya Agan bisa pertimbangkan untuk menjadi Agen produk RRADH INDONESIA FIC di daerah Agan, karena saat ini rencana kerja saya adalah memperluas jaringan pemasaran di seluruh wilayah Indonesia.

Ilustrasi pembagian profit :
Spoiler for Illustrasi:

Prosedur Kerjasama :

Spoiler for Prosedur Kerjasama:

Contact Persons :

Spoiler for Contact Person:

FAQ :
Spoiler for FAQ:

Untuk lebih jelasnya Agan bisa search di internet dengan keyword :

RISD SUPER BANDREK
https://www.google.co.id/?gws_rd=cr,...+super+bandrek

atau

RRADH INDONESIA FIC
https://www.google.co.id/?gws_rd=cr,...+indonesia+fic

LANJUT DIBAWAH GAN

LIST INVESTOR

Spoiler for Investor:

Deskripsi RISD Super Bandrek

RISD Super Bandrek diproduksi oleh RRADH Indonesia FIC, merupakan salah satu produk unggulan dari Kota Sukabumi – Jawa Barat.

Sudah menjadi binaan dari Pemerintah Kota Sukabumi melalui Dinas Perindustrian Perdagangan dan Koperasi Kota Sukabumi. Karenanya udah sering diikut sertakan dalam pelatihan-pelatihan dan pameran-pameran produk UKM di tingkat Nasional.

Spoiler for RISD Super Bandrek:

Rencana Kerja :

Spoiler for Rencana Kerja:

emoticon-Sundul Gan (S)

untuk yang kontrak 3 bulan gak ada lagi gan?
KASKUS Ads
ini sistemnya nunggu slot penuh baru jalan atau pokonya setelah transfer langsung jalan? emoticon-Bingung (S)
Quote:

Gak ada Gan. Setelah dievaluasi, ternyata kalo 3 bulan perputaran modal kerjanya kurang maksimal Gan.

Quote:

Langsung jalan Gan. Jadi nanti masing2 investor jatuh temponya sesuai dengan tanggal pengambilan slot.

Quote:

dan periode 5 ini ditutup kapan gan?
Quote:

Kalo kuota slot udah terpenuhi Gan.
Tapi kalo pengalaman dari periode2 sebelumnya, sekitar 2 bulanan slot udah terpenuhi.
Karena periode 5 baru saya buka, kemungkinan Januari 2015 slot terpenuhi semua Gan. emoticon-I Love Indonesia
image-url-apps
Quote:

Nanya lagi lebih pribadi nih gan.., maaf sebelumnya
Ane perhatiin tiap periode baru kebutuhan dana semakin besar. Kira-kira alasannya apa ya gan? Takutnya mirip ponzi scheme aja.

Maklum gan, di kaskus banyak yang gitu dan ane sebagai calon investor pengen tau kepastian dari si pengelola modal. Emang reputasi agan udah gak meragukan dan bawa nama besar rradh. Cuma yang namanya usaha ada jatuh bangunnya. Kira-kira garansi agan apa? Dan untuk klaim modal balik jikalau ada masalah ribet gak?
Sekali lagi maaf ya, hehee
Quote:

Saya coba jelaskan melalui ilustrasi aja ya Gan.

Misal untuk rencana ekspansi pemasaran di 1 kota memerlukan biaya (produk, transportasi n promosi) sebesar Rp. 20.000.000,-

Investasi Periode 1 misalkan terkumpul Rp. 100.000.000,-.
Berarti Rp. 100.000.000,- : Rp. 20.000.000,- = 5
Jadi pada Periode 1 saya bisa ekpansi pemasaran ke 5 kota

3 bulan kemudian, saya harus mengembalikan dana investor sebesar Rp. 100.000.000,-
Atau dengan kata lain, jika saya tidak kembali membuka investasi Periode 2, maka area pemasaran saya kembali menjadi 0 kota

Agar pemasaran di 5 kota tersebut tetap berjalan, sekaligus menambah area pemasaran di kota yang baru, misal menjadi 8 kota, maka saya kembali membuka investasi Periode 2 sebesar Rp. 160.000.000,- dengan rincian :
8 kota x @Rp. 20.000.000,- = Rp. 160.000.000,-
Sehingga pemasaran di 5 kota sebelumnya tetap bisa berjalan ditambah dengan pemasaran di 3 kota yang baru.

Harap dicatat, dalam hal ini investasi Periode 1 udah selesai dengan dikembalikannya seluruh modal investasi kepada para investor.

Begitu seterusnya Gan, sampai sekarang Periode 5 kebutuhannya semakin meningkat karena area pemasarannya juga bertambah.

Untuk area pemasaran sendiri masih luas Gan. Bisa dilihat rinciannya untuk pulau Jawa aja :

Propinsi DKI Jakarta = 6 kota/kabupaten
Meliputi : Kepulauan Seribu, Jakarta Barat, Jakarta Timur, Jakarta Utara, Jakarta Selatan dan Jakarta Pusat.

Propinsi Jawa Barat = 27 kota/kabupaten
Meliputi : Kabupaten Bandung, Kabupaten Bekasi, Kabupaten Bogor, Kabupaten Ciamis, Kabupaten Cianjur, Kabupaten Cirebon, Kabupaten Garut, Kabupaten Indramayu, Kabupaten Karawang, Kabupaten Kuningan, Kabupaten Majalengka, Kabupaten Pangandaran, Kabupaten Purwakarta, Kabupaten Subang, Kabupaten Sukabumi, Kabupaten Sumedang, Kabupaten Tasikmalaya, Kota Bandung, Kota Banjar, Kota Bekasi, Kota Bogor, Kota Cimahi, Kota Cirebon, Kota Depok, Kota Sukabumi, Kota Tasikmalaya.

Propinsi Jawa Tengah = 35 kota/kabupaten
Propinsi Jawa Timur = 38 kota/kabupaten
Propinsi DI Yogyakarta = 5 kota/kabupaten
Propinsi Banten = 8 kota/kabupaten

Untuk garansi buat investor, ada SPK diatas materai Gan.
Kalo pun suatu saat usaha saya gak berjalan dengan mulus, saya pasti tetap berusaha memenuhi kewajiban saya kepada para investor.

Nama n alamat lengkap saya juga mudah dicari Gan. Kalo Agan kebetulan lagi ada keperluan ke Sukabumi silahkan mampir ke tempat saya aja Gan sambil sillaturrahmi.

emoticon-I Love Indonesia
emoticon-Paw emoticon-Paw emoticon-Paw
Testimoni

Spoiler for Testimoni:
emoticon-Paw emoticon-Paw emoticon-Paw
bisa d pajang gan izin usahanya + ane boleh minta proposal atau contoh spknya ke diazgeboy@gmail.com dan minta pin bbm atau lainnya biar lebih mudah contactnya gan
Quote:

Ada Gan.

Untuk izin kesehatan :

Spoiler for P-IRT:

Untuk Sertifikasi Halal :

Spoiler for Halal MUI:
gan itu sertifikat halalnya g diperbarui ? ane cari di web kok produk agan g ada
Quote:

Udah diperbarui Gan. Yang baru belum discan.
Tapi itu menandakan kalo dari Tahun 2007 juga kita udah eksis sampai sekarang.

Kalo produknya belum ada di daerah Agan, itu bisa jadi Gan. Karena kita baru mulai ekspansi pasar n melibatkan investor baru tahun sekarang.

Cuma kalo produknya gak ada di web masa sih Gan. Coba search "RISD SUPER BANDREK" atau "RRADH INDONESIA FIC" di Google.
kasih testi saja utk dana bandrek

saya invest utk periode 6bulan, dimana 2bulan pertama sdh mendapat pembagian hasil dgn lancar (tdk telat 1hari pun), cukup komunikatif di whatsapp

emoticon-Cendol (S)
minta penjelasan lebih lanjutnya gan.
anto.junior45@gmail.com
085224447547
Quote:

Makasih Gan testinya.
Niat saya buka peluang investasi memang mau ngembangin usaha Gan. Tentunya saya akan berusaha menjaga kepercayaan Agan yang telah bergabung di usaha saya ini.
Untuk produk mohon maaf kalo ada keterlambatan2 ya Gan.

Quote:

Proposal sent Gan.
gan waktu itu ane sms ga dibales emoticon-Smilie

masih aja rutin kasih BH tiap bulan, padahal saya mintanya tiap 3 bulan, makasi