KoezHAvatar border
TS
KoezH
TRAGIS (Akhir hidup kucing ane karena kelalaian seorang ahli)
maaf agan-agan dan sis-sis, minta waktunya sebentar
sebagai sesama pencinta hewan, khususnya kucing, mohon di baca sebentar aja, curhatan ane ini

niat ane cuman mau ngeshare aja pengalaman pahit ane, yang di kecewain sama seseorang dokter ahli hewan.
bukan berarti ane mau nge-axe dokter hewan atau apa, soalnya kucing ane yang dulu-dulu juga bisa di tangenin dengan baik dan profesional oleh dokter-dokter hewan lainnya.

semua yang ane tulis dsini real, DEMI ALLAH gak ada dramatisir atau apaan, soalnya ni kejadian baru aja terjadi tadi siang.
maaf bawa-bawa allah, soalnya emang ane pengen agan-agan tau curhatan yang bakal ane tulis emang bener terjadi
-------------------------------------------------------------------------------------------------
untuk gambar dan video detik-detik terakhir nafas dan ngeongan kucing ane ada di akhir post
-------------------------------------------------------------------------------------------------
satu lagi yang paling parah, kucing ane mati di meja tindakan HANYA beberapa detik saat oprasi selesai di lakukan

TKP "Mutiara Petshop" di MIM (Metro Indah Mall, dulu namanya MTC) Bandung
Spoiler for PENAMPAKAN PETSHOP NYA:

Spoiler for Curhatan TRAGIS ane:

Dari segi etika aja kita udah liat kan klo orang-orang situ udah no manner/gak ber etika
MANA ADA DOKTER MALPRAKTEK MALAH DIA YANG NGAMBEK KE PASIENNYA
pake kabur pula

Kucing ane mati cuman kira-kira 10menit setelah kucing ane masuk tu petshop.

kucing ane masih nafas dan terlihat sehat, cuman hanya lemes aja
kenapa kucing gua harus mati dengan cara Kaya gini,
harus nya gak kayak gini,
harusnya SEKARANG di masih ada keliling-keliling rumah gua,
harusnya SEKARANG dia lagi ngabisin makanan yang udah gua siapin 1bulan kedepan,
harusnya SEKARANG dia masih ngedeketin gua pas gua lagi nonton tv, makan dan bahkan pas mau tidur.

dan sampe sekarang keluarga gua masih nangis gara-gara kematian NEKO, ya kalau ngadepin kematian sih siapa juga bakalan meninggal suatu saat nanti.
ini juga bukan kucing pertama gua, kucing-kucing gua yang dulu mati gara-gara sakit sama ketabrak, gua bisa ngelepas-nya dengan ikhlas, tapi yang ini...

ini sama aja kayak adik atau istri kita yang sakit perut, malah disumpelin obat kulit. 10000% MALPRAKTEK

gua gak pengen agan-agan sekalian ngalemin ini, sumpah sakit bener gan.
ngadepin sesuatu hal yang seharusnya emang gak usah terjadi.

Spoiler for FAQ (Forecasted Asked question) bkn Frequently:

WE SHARE WE CARE sharing sesama animal lovers

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Spoiler for Video detik-detik terakhir kucing ane:

Spoiler for Foto-foto terakhir kucing ane yang bisa ane ambil:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sekian dari ane, makasih buat yang udah mau nyempatin buat baca

untuk yang punya petshop TSB atau siapa lah, yang dibayar ato paan. gak trima curhatan ane? langsung aja datengin ane ke alamat yang udah ane tulis waktu ane daftar ke petshop lu

TOLONG DI SHARE YA, BIAR SEMUA ORANG MEMPERLAKUKAN HEWAN DENGAN SEMESTINYA BUKAN SEMENA-MENA, JADIKAN INI MENJADI PEMBELAJARAN DAN PENGORBANAN YANG TERKAHIR

Ane bawa nama petshop tersebut hanya sebagai contoh, kalau kita harus tetep profesional dalam memperlakukan makhluk hidup. jangan karena itu hewan kita bisa se-enaknya aja.hewan juga makhluk hidup yang punya jiwa dan bisa ngerasain rasa sakit. jadikan ini pembelajaran bagi kita semua.

untuk feedback dan
kawan-kawan monggo di post di comment bawah,
ini pertama kali ane ngebuat post panjang n
serius, jadi mohon di maklumi ya
Diubah oleh KoezH 29-11-2014 04:53
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
31.8K
70
Guest
Urutan