blackredrangersAvatar border
TS
blackredrangers
[ASK] RESET AP RB411. Tolong gan :D
hellow gan emoticon-Big Grin

maaf gan ane mau nanya, mungkin banyak tanya. soalnya ane udah cari digoogle tp masih ada yg kurang dimengerti.

to the point aja ya gan. ane mau cobain point to point dari rumah yg 1 ke yg 2. ohiya, sebelumnya kenapa ane bisa kefikiran buay gini pertama ane mau nambahnambahin ilmu emoticon-Peace kedua dulu waktu ane SMP kelas 1 om ane buat warnet dan dia buat tower gitu. diatas ada AP sama grid dll lah lenkap. nah ane kefikiran buat nembak dr rumah 1 ke rumah dua. nah ane manjat tuh tiang pas ane manjat terdapat 2 Alat dan 2 Bridge. yg satu RB411 yg satu lg ane ga tau. dikotaknya sih tulisak microtik & MicroSure. makanya ane mau manfaatin gan emoticon-Peace

ini pictnya gan...
Spoiler for IniYgMauDiReset:

dan ini ame ga tau apa dan modelnya apa. ada yg bisa bantu?
Spoiler for iniAneGaktauApa:

yg jadi pertanyaan ane cara mereset AP Rb411 (CMIWW) soalnya ane digoogle liat itu pake password nah ane punya kan udah bekas settingan Orion dulu isp ane. nah skrg ane mau reset. supaya ane bisa pake.

mohon bantuannya gan. soalnya ane butuh banget emoticon-Big Grin atau boleh pdf pembelajaran tentang point to point dengan AP rb411 gan. maaf bgt gan ane newbie.

THANKS KASKUSSSS!!!emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh blackredrangers 19-11-2014 11:17
0
717
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan