alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/546c137898e31b181d8b4574/age-of-empires-castle-siege
Age of Empires: Castle Siege
 Age of Empires: Castle Siege
Age of Empires: Castle Siege adalah menara pertahanan permainan MMO free-to-play abad pertengahan dalam bentuk aplikasi Windows, yang dirancang untuk Windows 8.1 dan Windows Phone. Ini dikembangkan oleh Merokok Gun Interactive dan Microsoft Studios, dan secara resmi diumumkan pada tanggal 26 Agustus 2014. Tidak seperti Age of Empires sebelumnya permainan, Castle Siege mengambil bentuk permainan menara pertahanan.

Spoiler for Gameplay:

Spoiler for Civilizations:

Spoiler for Battle:

Sekarang tinggal memilih aliansi Agan bisa cari nama aliansi INDONESIA TEAM di pencarian aliansi.

Persyaratan Masuk INDONESIA TEAM (Indonesian National Armed Forces) emoticon-Army (S)
Spoiler for Persyaratan umum ::

Catatan :
mahkota dihitung pada kegiatan akhir pemeriksaan / pengujian Panpus. emoticon-Cool

Anda bisa cari INDONESIA TEAM melalui pencarian Alliances. emoticon-I Love Indonesia (S)
Link Forum:
1. Grup Facebook
2. Halaman Facebook
3. Forum Age of Empires

Cheat Age Empires Castle Siege

Ini gan cheatnya gan. work 100%. Sudah saya buktikan. Silahkan dilihat disini gan http://adf.ly/1EGI4J

SSnya GAN :v :v :v
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak (S)  Age of Empires: Castle Siege
kaga ada SS atau pict nya gan? emoticon-Ngakak
klo cara cheat Gold-nya ada gak gan?? emoticon-Request emoticon-Request

SALAM PRAMUKA
"Seng Tenang Ojo Goyang"
Quote:Original Posted By Maggotshere

ada di grup facebook
Cuma berlaku buat offline gan... emoticon-Ngakak (S) Quote:Original Posted By ghufranrifaldi
Ini gan cheatnya gan. work 100%. Sudah saya buktikan. Silahkan dilihat disini gan http://adf.ly/uZreo

SS

Quote:Original Posted By Maggotshere

Udah gan. udah ane update tuh.
maaf linknya juga mati Age of Empires: Castle Siege
Quote:Original Posted By chukie666
klo cara cheat Gold-nya ada gak gan?? emoticon-Request emoticon-Request
Wah sorry gan belum nemu. kapan2 deh ane cari emoticon-Ngakak (S)

SALAM PRAMUKA
"Seng Tenang Ojo Goyang"

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By ghufranrifaldi

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

kayaknya rame niih

emg game ini termasuk web based ya? kan disuru donlot dulu