FsisAvatar border
TS
Fsis
[HELP] Isi Kuisioner Berhadiah (Penelitian skripsi tentang situs Bhinneka.com)
Hello Agan-Agan dan Sista-Sista sekalian sebelumnya perkenalkan terlebih dahulu Ane adalah Ferdinand Siswanto, mahasiswa aktif semester 7 jurusan Marketing Management dari Universitas Multimedia Nusantara emoticon-Shakehand2

Saat ini Ane sedang melakukan penelitian untuk keperluan skripsi tentang "Kepuasan Konsumen Bhinneka.com". Oleh karena itu Ane disini mohon bantuan dari Agan-Agan dan Sista sekalian untuk ikut berpartisipasi dalam kuisioner berikut ini. Perlu diketahui bahwa kontribusi dan partisipasi Agan-Agan dan Sista sekalian dalam kuisioner ini sangat membantu dalam proses penyelesaian skripsi Ane emoticon-Kiss

Oh yah,dalam penelitian ini yg ane butuhkan adalah Agan-Agan dan Sista-Sista yang pernah berbelanja di situs Bhinneka.com dalam 3 bulan terakhir ini.Oleh karena itu ane mohon bantuannya bagi yg pernah berbelanja di situs Bhinneka.com dalam 3 bulan terakhir ini untuk mengisi kuisioner berikut ini emoticon-Angel

Sebagai ucapan terima kasih, Ane akan menyiapkan hadiah undian berupa pulsa bagi 3 orang pemenang yg beruntung (@ Rp 50,000) yang nantinya akan ane hubungi via email ketika akhir dari periode kuisioner ini (akhir Desember 2014). Oleh karena itu, Agan-Agan dan Sista yang terhormat, silahkan diisi kolom alamat email di akhir kuisioner ini dengan alamat email aktif yah dan jangan lupa nnti sering di check emailnya emoticon-Toast

Ane mohon kesediaan agan-agan dan sista sekalian untuk mau meluangkan 10-15 menit waktunya untuk mengisi kuisioner ini. Atas perhatian dan kerjasamanya ane ucapkan banyak-banyak terima kasih emoticon-Kiss

NOTE : Seluruh data hasil penelitian ini kelak akan Ane bagikan kepada seluruh responden via email, karena Ane sangat menghargai waktu yang telah Agan-Agan dan Sista luangkan untuk penelitian ini dengan asumsi Agan-Agan dan Sista juga memiliki ketertarikan terhadap penelitian ini emoticon-Shakehand2

UPDATE : Ane menambahkan hadiah lagi berupa 2 Voucher MAP (@50,000 IDR) emoticon-Toast
Diubah oleh Fsis 27-11-2014 13:34
0
1.8K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan