alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5464258f9252337c528b4576/farah-quinn-foto-bareng-menteri-susi
Farah Quinn Foto Bareng Menteri Susi
Setiap orang kalo ketemu idola ataupun artis pasti ingin minta tanda tangan, dan foto. Ternyata tidak hanya warga biasa saja yang mempunyai kebiasaan seperti itu, koki cantik ini pun juga sama ketika bertemu dengan menteri perikanan Indonesia

Quote:
Farah Quinn Foto Bareng Menteri Susi

Suara.com - Koki seksi Farah Quinn dan aktris Raline Shah berpose dengan pejabat yang paling disorot saat ini, siapa lagi kalau bukan Menteri Kelautan dan Perikanan Susi Pudjiastutin saat makan malam bersama di Hotel Shangri La, Jakarta Pusat, Rabu (12/11/2014).

Farah mengunggah foto kebersamaan mereka saat jamuan makan malam itu di akun Instagramnya. Di antara mereka, ada juga Ibu Duta Besar Norwegia Noor Sabah Naeltraavik.

Ibu satu anak itu memberikan keterangan untuk fotonya, "#lastnight Minister Ibu Susi Pudjiastuti , the gorgeous Raline Shah and Ibu Dubes Norwegia at Norwegian seafood dinner #Shangrila #MentrikelautandanPerikanan #AmbassadorOfNorwegia."

Menteri Susi Pudjiastuti saat ini menjadi pejabat yang paling disorot di Negeri ini. Bukan karena korupsi, namun prestasinya sebagai pengusaha perikanan dan penerbangan.

Susi dengan aksi kontroversinya merokok saat mau diwawancarai dan punya tato di tungkai kaki bisa menjadi pengusaha sukses dengan kerja keras tanpa pantang menyerah. Mulai dari pengepul ikan di daerah rumahnya di Pangandaran, Jawa Barat, hingga mendirikan pengolahan ikan PT ASI Pudjiastuti Marine Product dengan produk unggulan lobster dengan merek Susi Brand.

Ibu tiga anak dari Panji Hilmansyah, Nadine Kaiser, dan Alvy Xavier ini juga sukses mendirikan bisnis penerbangan PT ASI Pudjiastuti Aviation atau Susi Air yang mengoperasikan sekitar 50 pesawat.

Namun, ketika dirangkul oleh Presiden Joko Widodo untuk masuk Kabinet Kerja, Susi melepas jabatan CEO di kedua perusahaannya itu.

Spoiler for SUMBER:

Quote:Ternyata si koki cantik dan si artis cantik ini ngefans juga ya ma bu menteri emoticon-Ngakak
bu mentri jd idola skrg ni emoticon-Cendol (S)
uwwiiww si cantik farah quinn emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By koganei75
bu mentri jd idola skrg ni emoticon-Cendol (S)

Yoii gan, kayanya ni bu menteri asik orangnya jadi banyak yg ngeidolain
emoticon-Ngakak ane kira foto sm siapa emoticon-Ngakak

habis masak ya gan
wah abis ngapain tuh emoticon-Betty
Wohhh farah kuinemoticon-Genit
Demenan ane no
Fotonya ko burem ya gan, trus ada pantulan blitz di mata mereka juga emoticon-Takut
cuma foto bareng aja bangga
aku sering makan bareng aja gak bilang-bilang kak
Quote:Original Posted By hashtag
Fotonya ko burem ya gan, trus ada pantulan blitz di mata mereka juga emoticon-Takut

pasti konspirasi wahyudi remason tuh.. emoticon-Belo emoticon-Hammer
mana nie foto yg mandi bareng emoticon-Cape d...
Quote:Original Posted By sakitnya.disini
cuma foto bareng aja bangga
aku sering makan bareng aja gak bilang-bilang kak

makan bareng sama siapa gan?
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By ularpiton

makan bareng sama siapa gan?
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

makan bareng sama semua petinggi negara kak
cuma tempatnya terpisah hanya waktunya bareng emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Ada raline shah juga emoticon-Genit
Lagi anget2nya gan.. Ralinee emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By Biroe22
uwwiiww si cantik farah quinn emoticon-Kiss

lamar dan nikahin donk gan........kan doi sudah janda......juadan semok....

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By 64m64n9s

lamar dan nikahin donk gan........kan doi sudah janda......juadan semok....

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

bini ane mw dikemanain gan??emoticon-Cape d... (S)
nah emoticon-Cape d...
Quote:Original Posted By jaunfuat
emoticon-Ngakak ane kira foto sm siapa emoticon-Ngakak

dikira foto ma sapa gan?? emoticon-Ngakak